• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь, для молодой девушки!!!  (Прочитано 2110 раз)

anna_ig

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
  •  
Срочно требуется материальная помощь!!!

Мне,Чередниченко Анне Игоревне,срочно нужна операция на правом коленном суставе(артроскопия:закрытие хондрального дефекта коллагеновым имплантатом ChondroFiller liguid). Диагноз: остеохондральное повреждение медиального мыщелка правой бедренной кости. Спортивная трамва. 15 лет проффесионально занималась женским мини футболом,кандидат в мастера спорта. Восемь месяцев был прооперирован левый коленный сустав с таким же диагнозом.На операцию нужна большая сумма денег 40.000 грн. + реабилитация. если вовремя не сделаем операция на правой ноге, то сотреться сустав и его нужно будет полностью менять, а это инвалидность.


Прошу откликнуться всех неравнодушных на непростую жизненную ситуацию, которая произошла со мной! Если кто может помочь,буду искренне благодарна за любую сумму!!! Очень надеюсь,что только с Вашей помощью я смогу вернуться к нормальной жизни.

Реквизиты для перевода на счет:
5168 7572 5571 8852 Чередниченко А.І.


Фото со справкой есть.
Записан
 

Ссылки