• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь в лечении спины и операции  (Прочитано 2039 раз)

KaterinaShi

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 23 года. Никогда не обращалась с подобными просьбами, но сейчас ситуация вынуждает. У меня достаточно много проблем со здоровьем с детства, но сейчас меня сильно беспокоят боли в спине. Мне поставили шейный и грудной остеохондроз, протрузию шейных межпозвонковых дисков, сильное искривление. Стоимость лечения зимой мне поставили в 50 тысяч рублей, что, с моей зарплатой в 25т. в месяц не сильно то реально. Плюс к этим диагнозам у меня (при росте 168 см и весе 54 кг) 5 размер груди с птозом второй степени и кистозно-фиброзной мастопатией, от которой я проходила лечение, но оно помогло лишь на время. Врач предложила мне сделать операцию по уменьшению груди с удалением повреждённых мастопатией тканей, что существенно снизит давление на позвоночник, так как вес одной груди составляет на данный момент более 1 кг. Это, конечно, всё очень радужно и хорошо звучит, за исключением стоимости. Если кого-то вдруг заинтересует, у меня есть выписки и предписания врачей. Я очень бы хотела перестать мучаться от постоянных болей в шее, спине и груди, но без посторонней помощи никак не смогу себе это позволить. Поэтому, если у Вас есть такая возможность и Вы хотите помочь, помогите пожалуйста. Я и моя спина будем всем безмерно благодарны! Мой номер карты Сбербанка 4276310012604916. Номер ЯндексКошелька 410014235086604. В любом случае, спасибо за внимание!
Записан
 

Ссылки