• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю, ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 2639 раз)

Vaa1774031

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Наро-Фоминск
    • Просмотр профиля
Умоляю, ПОМОГИТЕ!
« : 23 Февраля 2020, 18:24:59 »
  •  
Ситуация сложилась очень сложная. Слёзы наворачиваются, в горле комок...Каждый может оказаться в данной ситуации,  пожалуйста не проходите стороной нашу трудную ситуацию. Меня зовут Антон. Мне 32 года, у нас 2 детей 3,5 и 1,2 года. Живём в Наро-фоминске, в бывшем военном городке. Так сложилось, что я долгое время, а именно с октября месяца сижу без зарплаты, пишу в разные инстанции, но толку ноль. Подрабатываю иногда в такси на авто товарища, занимаюсь ремонтом авто.Мы уже на всём экономим, взяли отпуск по оплате кредита(брали на мебель,детские вещи и небольшой косметический ремонт), наша старшая дочь не ходит в садик, детское питание, соки, пюрешки - это роскошь для наших детей. Холодильник пустой. За съёмное жильё платить нечем..У меня нет родителей, а у жены они уже на пенсии, сами концы с концами сводят. конечно помогают чем могут. Друзья перестали давать в долг, микрокредиты не дают, продать нечего. Заранее Спасибо!
https://vk.com/vahotin_anton
Номер киви +7(916)827-72-42
Карта 4693 9575 5581 7571
Записан
 

Ссылки