• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать деньги на мелкие расходы  (Прочитано 1718 раз)

dobro

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток! Я столкнулась вот с какой проблемой. Мои родители хотели переехать жить в другой город. В итоге переехал только папа, после чего мои родители расстались. Первое время жила с мамой, но папа материально не помогал ( а маме нужно выплачивать ипотеку, кормить, одевать меня и себя,мелкие и бытовые расходы). Я пыталась найти работу, но училась тогда еще в школе, и было очень проблематично, нашла заведение, где взяли меня официанткой, проработала месяц, бар обанкротился и никому не выплатили даже зп. В итоге, когда стало совсем туго маме, я решила, что уеду жить к папе, чтобы не быть для мамы обузой. Живу с папой год, закончила школу, смогла поступить в ВУЗ на бюджет, но а вы сами понимаете, как нужно рвать одно место, чтобы не вылететь с бюджета. Про карманные расходы, я молчу, ибо мне на них вовсе не дают. Стараюсь никуда не ездить, чтобы не просить лишний раз деньги на проезд, даже на собеседование не могу съездить. Естественно никакой даже моральной поддержки с его стороны, не помню даже когда в последний раз он спрашивал просто как мои дела,только унижения (особенно, когда ругаемся). Осенью, зимой и весной хожу в пальто, которому уже пошел 4 год, которое уже подшито и перешито на 10 раз, зимней куртки и вовсе нет, собственно как и ботинок, прошу у него денег на что получаю ответ "денег нет", но чтобы встретиться со своими любовницами и провести с ними время у него есть деньги. Несколько раз выгонял из дома, но слава богу все заканчивалось хорошо. Перед новым годом хотела съездить к маме, на что получила ответ "денег нет", в итоге билеты оплатил мой друг. Естественно нужны будут деньги и на то, чтобы жить у мамы. А у мамы просить не хочется, да и особо у нее их нет, т.к. ипотека. Не знаю даже сможет ли мне папа дать хоть какую-то мелочь с собой к маме.
Помогите собрать на мелкие расходы.
Номер кошелька на яндексе: 410013616947950
Записан
 

Ссылки