• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите доучиться !!!  (Прочитано 3501 раз)

Радислав

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
помогите доучиться !!!
« : 04 Апреля 2013, 12:04:41 »
  •  
   Люди, очень нужны деньги на образование , помогите мне пожалуйста. Я, Жантороев Радислав Иманович, уже и не знаю почему мне всё никак не везёт , не доучиться уже второй раз.
   В первый раз не доучился год, из-за финансовых затруднений, учился в 2000-х на "финансы и кредит" и работал посменно три года отучился, сам всё оплачивал,4 года  не потянул,не выдержал нагрузки пришлось бросать не хотел сидеть на шее родных и близких.
   И теперь такая же проблема, но гораздо хуже , работал и учился от работы в ИГХТУ на химика-технолога 3 курс, оплачивало обучение производство, ОАО"БКО", но ко мне пришла беда и я заболел туберкулёзом, прошёл год и меня попросили с работы, год на больничном просидел, получил инвалидность и платить за обучение я не могу, на работу никто не берёт тубика, в трудовой книжке написано , что нету никакой подходящей для меня работы, банки не дают кредит по инвалидности, раз на осеннюю сессию уже брал отдал кое-как, но надо отдавать за вторую, а отдавать особо не с чего, кое-как справляюсь, но мне никак таких денег не скопить, я не производство. я и не знаю даже , что мне и делать  ???, вот и решил попросить у Вас, может кто и поможет какой копеечкой. Хочу учиться, получить наконец высшее образование. С Уважением Радислав!
 [email protected]
пенсионная карта сбербанка россии (№ 63900243 9000127038 )ИНВАЛИД II ГРУППЫ;
яндекс деньги (№ 410011842028105 );
https://my.webmoney.ru/logout.aspx (№ 301624214932)
Уже сегодня необходимо 35 000 или помогите заработать , нужны партнёры и инвестиции в идеи, отвечу в личку Хоть как- нибудь кто-нибудь ответил или помог.
 С Уважением Радислав!
Записан

Радислав

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: помогите доучиться !!!
« Reply #1 : 05 Апреля 2013, 09:12:56 »
  •  
   R385833686036- веб мани деньги
Записан
 

Ссылки