• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нужна помощь  (Прочитано 3309 раз)

Nujnapomow

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Буча
    • Просмотр профиля
    • Email
Срочно нужна помощь
« : 25 Февраля 2012, 18:14:44 »
  •  
Здравствуйте люди добрые.
Я, Мельников Саша Олегович, учусь в Кировоградской летной академии г.Кировограда.
Я попал в тяжелую ситуацию, с которой без вашей помощи, мне не как не выбраться.

Кратко обо мне:
Родился в украинском маленьком городе - Буча. Еще будучи первоклашкой мечтал стать авиапилотом. Но моя семья испытывала финансовые трудности,которые испытывает и по сейчашнее время. Не так давно получил полное среднее образование(если это можно так назвать). Начиная с девятого класса я работал на бензозаправке, позже на стройке (где и работаю по всяк день). Так же ходил сдавал кровь на донорство. Благодаря всему этому, и помощи от людей я собрал достаточную суму (8000$), чтобы обучаться на протяжение двух лет. Заканчиваю второй курс, На данный момент имею финансовые средства, что бы оплатить третий курс университета.

Но есть одно большое но... На родителях висит огромнейший кредит. Стоимость обучения на четвертом (пред последнем) курсе, составляет 63220$(цены на обучение). Такая сума мне и в страшном сне не снилась. Уходить из университета не хочется, так как уже почти выучился. Вот и приходится концы с концами сводить, чтобы стать человеком.

Я обращаюсь к вам, хотя я знаю, что это письмо останется без вашего внимания! Просто у меня больше не кому обратится. Могу предоставить доказательства при личной встрече.

Это сообщения я рассылаю по всем высокопосещаемым сайтах, форумах, блогах.
В надежде на то, что я соберу данную сумму. На данный момент собрано 12735$/63220$
Прошу откликнуться всех неравнодушных людей, которые имеют возможность помочь!

Мои контакты:
[email protected]
[email protected]
http://nujnapomow.blogspot.com/

Мои реквизиты:

WebMoney
WMR R308702398642 (руб)
WMU U337456654618 (грн)
WMZ Z218013690295 (дол)
WME E169251750887 (евро)

Yandex Money
410011317364722

Заранее огромное спасибо и храни вас Бог!
Записан
 

Ссылки