• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26

Автор Тема: Максимова Ксюша 4,5г ДЦП, эпилепсия - нужна помощь!  (Прочитано 177004 раз)

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня поступлений не было! В Ксюшиной копилочке по-прежнему 34 352 рубля + 12 000 потрачены на консультацию у эпилептолога О.Дюлака! Осталось собрать 6 048 рублей на курс реабилитации Дети-Ангелы! Осталось еще совсем чуточку...

А у нас сегодня случилось ЧП((( Ксю вылетела из каляски, она мирно спала, муж был во дворе тоже, занимался своими делами, и вот каляска полностью сама, на ровном месте раскладывается и моя девочка кувырком летит ,хорошо, что на травку. Оказывается болты из каляски попросту вылетили, а мы и не заметили, ну а под грузом она и развалилась, а ведь новая еще!!! Ксю конечно визжала,но она больше испугалась, домой занесли, она быстро успокоилась у папы на ручках, попила-поела и жизнь наладилась))) Она вообще падает за всю свою жизнь по-моему второй раз, поэтому я страшно перепугалась, руки даже тряслись((( А я еще когда на улицу ее собирала,одела ей шапку по-толще и шарф нацепила, сама не знаю зачем, на улице и тепло и солнышко было, ну и курточка флисовая все-таки смягчила приземление. Вот так вот, но в целом Ксенька в хорошем настроении, прибавку дозы препарата переносит хорошо! 
Девочки, удачных вам выходных и берегите своих деток!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
 + 200 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 34 552 рубля + 12 000 потрачены на консультацию у эпилептолога О.Дюлака! Осталось собрать  5 848 рублей!Спасибо огромнейшее друзья, осталось совсем чуток!



Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы, 6 лет, и вот супруг сделал мне небольшой сюрприз с охапкой воздушных шариков, Ксюшка как увидела их-завизжала и целый день с ними играется, постоянно пинает, руками по ним хлопает, я прям любуюсь целый день)))



А это про вас мои дорогие)))

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
 Сегодня поступлений не было! Поэтому  в Ксюшиной копилочке по-прежнему 34 552 рубля + 12 000 потрачены на консультацию у эпилептолога О.Дюлака! Осталось собрать 5 848 рублей на курс реабилитации Дети-Ангелы! Осталось совсем капелька и мы с Ксюшенькой  верим, что найдутся еще добрые феи и великодушные волшебники!
 Сегодня Ксенька была не в очень хорошем настроении, в обед легла спать и спала так долго, что мы смогли помочь маме с копанием картошки, устали очень, а она все не заканчивается))) Еще сегодня к Ксюшке с Тузиком приходили друзья, две девочки и мальчик, они почти ровесники, раньше с колясочками гуляли все вместе, а теперь им хочется бегать, играть, поэтому забегают редко. Ксюшка поиграла с одной из девочкой в шарик, такая довольная была, развеселилась))) Пока детки играли у нас во дворе, бабушка-соседка подметила, что не зря я "везде ребенка таскаю", потому как Ксенька заметно меняется))) Скажу честно, я в этот момент прям гордилась дочей!))) Ведь два-три года назад мне все советовали перестать ее "мучать" и родить второго! Тьфу-тьфу-тьфу конечно, и надеюсь Боженька даст мне сил, а Ксеньке здоровья!!!
Спасибо вам друзья огромнейшее за вашу доброту и отзывчивость!
 Завтра новая рабочая неделя, поэтому желаем всем вам легкого понедельника и удачной недели!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 150,+200,+ 600 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке 35 502 рубля +12 000 потрачены на консультацию у эпилептолога О.Дюлака! Осталось собрать 4 898 рублей на курс реабилитации Дети-Ангелы! Спасибо мои хорошие, наша капелька становится все меньше и меньше!




Завтра будет ровно две недели, как мы принимаем препарат (топамакс) по-новой схеме, которую нам расписал О.Дюлак. До этого, на старой схеме он к сожалению не работал((( Сейчас я подвожу промежуточный итог, приступы у Ксеньки ушли на половину, некоторые стали едва заметные,но все же до конца пока так и не купировались. Если до 6 октября они совсем не уйдут, придется подключать второй препарат, а так не хочется...

Дорогие наши волшебницы, спасибо за то, что вы с нами, Ксеньке приходят переводы с пожеланиями, уже имена многих мне знакомы, ведь большинство переводило денюжки не только второй,но и третий, и четвертый раз! Не перестаю желать вашим семьям здоровья, и чтобы Ангел-Хранитель всегда был рядом с вашими детками!
Записан

Ricci

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер! Мама Юля извиняется, что не может сама лично выложить новости и отчет - у них весь вечер нет электричества в селе.
Отчетик такой +500 +100 на карту СБ!!!! :)
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня поступлений не было(((В Ксюшиной копилочке на реабилитацию  по-прежнему 36102 рубля ! Осталось собрать всего 4 298 рублей !!!! Спасибо мои дорогие за вашу поддержку!



Который день у нас идет дождь, холодный ветер, брррррр просто((( Сидим дома, выходим только на чуток, свежего воздуха глотнуть, дома уже не знаю чем Ксеньку занимать, спать в обед не хочет, к вечеру утомляется и рано засыпает,а утром встает чуть свет! Ждем золотой осени, хочется погулять с ней в осеннем лесу, листика пошуршать)))

Ксенька подолгу катается на иппотренажере, иногда снимаешь ее, она возмущаться начинает, вот сегодня они с папой катались, удалось ее щелкнуть, правда фото в движении, не совсем удачное



Думаю вы не меньше нашего ждете теплой погоды, поэтому желаем вам побольше тепла и отличного настроения!!!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 100,+ 2000 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке на реабилитацию 38 202 рубля! Осталось собрать  2 198 рубля! Спасибо мои дорогие, осталась совсем-совсем капелька!



Наконец-то к нам пришло солнышко!!! Сегодня с Ксенькой много гуляли, дышали свежим, теплым воздухом! Потом доченька меня порадовала тем, что сама сползла со своих гимнастических ковриков на пол, раньше она еле сдвигалась с места!!! Конечно в радиусе метра все было в слюнях,но она была такая довольная!)))

Погода в ближайшие дни обещает быть солнечной, поэтому заряжайтесь  солнечной энергией на долгую зиму, запасайтесь здоровьем и позитивом! Спасибо, что вы есть!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+300,+200,+4200 на карту СБ! В Ксюшиной копилочке на реабилитацию 42 902 рубля!!! А это, даже больше чем нужно! Сбор закрыт!Урррра!!! Подробный отчет о реабилитации выложу после ее прохождения, если будут оставшиеся средства, то они пойдут на следующий курс! Теперь с уверенностью можно сказать, что Ксюша пройдет комплексную реабилитацию и даже сможем себе позволить укольчики для глазок! Спасибо вам мои дорогие, за это время вы все стали нам как родные!!! :-*



Честно сказать, когда мы открывали сбор, наш папа сомневался, что мы наберем нужную сумму и говорил, что вряд ли мы осилим эту реабилитацию, поэтому не стоило записываться, вот мы его и удивили!!! К сожалению деток, которым нужна помощь все больше и больше, но к всеобщей радости людей, которые хотят помочь тоже все больше и больше!!! Мы всей семьей желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, чтобы на ваших лицах всегда были слезы только радости и умиления! Большинство наших феечек стали уже постоянными Ксюшкиными помощницами, мы вас всех любим и ценим!!!

Новости о Ксюшке, о ее маленьких победах я продолжу выкладывать тут, поскольку знаю, что вы очень за нас переживаете! :)
Ну и отличных вам выходных!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Еще + 250 рублей от нашей постоянной феечки! В Ксюшиной копилочке 43 152 рубля! Спасибо Вам огромное! :-*
Записан

Ricci

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
  •  
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Юлечка, я так рада за вас с Ксюней!!!! С такой поддержкой у вас всё обязательно получится!!!!!

Спасибо вам друзья за всё, за то что вы есть у наших девочек !!!!
Вы удивительной доброты люди!!! Искренне восхищаюсь и преклоняюсь!!!
МЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! ВЫ- ЧУДО!
Это море роз для вас!!!!!!!!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Зашла написать немного новостей о Ксюшке, т.к. знаю, что у нас появилось много новых друзей)))  ;)Слава Богу Ксенька чувствует себя хорошо, стоит отличная погода и она много времени проводит на улице. Есть еще одна замечательная новость, приступы у дочи стали гораздо легче, такие, что даже я иногда думаю приступ это был или нет. Но к сожалению совсем они пока не исчезли и я постоянно боюсь, что все вернется. Несколько раз у нас была ремиссия, но вдруг ни с того ни с сего приступы возвращались((( Наверное поэтому я боюсь праздновать победу над ЭПИ, ой какая же это зараза, деток мучает ужасно и ведь не избавишься от нее никак!!!
 Спасибо вам еще раз за вашу поддержку, помощь, пожелания, берегите себя и здоровья вашим близким крепкого, крепкого!))) :-*
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 1000 на карточку СБ! Думаю, это кто-то из наших феечек перечислил, больше не кому)))Спасибо большущее!Всех благ Вам!

Ну а у нас с Ксюшкой все хорошо, у Ксюшки, видимо на погоду позавчера участились приступы, и сильные были, я расстроилась ужасно, ведь препарат должен держать в любом случае...Вчера и сегодня все стабилизировалось, приступы конечно есть, но опять мягче и реже, посмотрим как дальше будет...Я конечно уже сама на нервах, ведь возлагаю большие надежды на это лечение...Радует, что Ксенька не отчаивается и несмотря ни на что просится гулять в такой холод)))играет заливисто смеясь и пинает сейчас меня ножкой, пора книжку читать)))Всех целуем, обнимаем,любим, я убежала)))
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день мои дорогие! Решила написать немного новостей о Ксюше. У нас все по-прежнему, приступы у Ксюшки полностью так и не купировались(((, хоть и стали намного легче. Результат нужно оценивать и принимать решение о необходимости второго препарата 6 октября,но думаю вряд ли что изменится, поэтому начинаю искать этот самый второй препарат, сабрила в России  нет, следовательно поиски нужно начинать заранее)))
Настроение у нас чемоданное, ведь в субботу мы едем на нашу долгожданную реабилитацию!!! Ксюшке сейчас скучно дома, она постоянно что-то просит, не пойму что, ей хочется общения видимо, одна совсем не хочет сидеть, надеюсь на реабилитации она развеется, побудет среди детского коллектива!
Спасибо дорогие за вашу поддержку и за возможность поехать на предстоящий курс реабилитации, всех благ вам и крепкого здоровья!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+ 1000 на карту СБ! Спасибо феечке Оли!    :) Девочки, если никто возражать не будет, оставшиеся от реабилитации средства мы потратим на покупку лекарства для Ксюшки, это второй противосудорожный препарат,который прописал нам О.Дюлак!Вот такое http://www.evrofarm.su/shop/31/desc/sabril-50-tabletki-500-mg-vigabatrin
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго всем вечера! Вот мы и дома, урррааа! Курс прошел просто отлично и мы приехали с новыми результатами! Самым явным, видимым результатом стало то, что Ксенька сидит гораздо лучше, может оторваться от опоры и посидеть с ровной спинкой, пока конечно не долго, но со стороны если посмотреть, сидит как здоровый малыш!!! Заметили это еще девочки, которые приезжали нас навещать, а сегодня пока вещи собирала она высидела целый час и не завалилась на бок, потом дома кормлю ее, а Ксю держит спинку ровно-ровно, муж это тоже сразу заметил)))  :)Приступов на курсе у нас стало совсем мало, один-два раза в день, у нас так всегда, пока лечимся почти пропадают, приезжаем домой-все по-новой, лелею надежду , что в этот раз все будет по-другому)новый препарат не вводила,сейчас отдохнет и начнем! Ну и теперь маленький отчетик)))
Всего на курс набралось 45 752 рубля, последнее поступление + 100 р. было 10 сентября.
На лечение мы потратили 29 500 (лфк два раза в день, иглоукалывание, прогревание полынными сигарами, лазеротерапия, су-джок, игла под язык два раза в день, уколы ретиноламина,кровопускание, аурикулотерапия), 11 900 проживание за 14 дней,1700 рублей горячие обеды (брали 1 порцию на двоих,нам хватало), 4000 дорога в оба конца, итого 47 100 рублей!

Нам конечно неимоверно повезло, что у нас появились такие друзья как вы, ни копеечки мы не потратили ни на памперсы, ни на йогурты, ни на соки, ни на другие нужды!!! Спасибо феечке Жене за памперсы и влажные салфетки , а феечке Татьяне за вкусные гостинцы, ваша помощь оказалась так кстати!!! Спасибо моим подружкам Наташе и Татьяне, которые несколько раз навещали нас и привозили, что нужно, несмотря на то, что у них свои детки тоже дцпусики! Анечка, спасибо тебе за твою поддержку, за то, что ты тратишь свое время ради нас!   :-*
Девочки, низкий вам всем поклон! Обязательно выложу фотографии в ближайшее время!
Теперь у нас планируется курс аквареабилитации и лфк с 9 декабря, затем полный курс реабилитации Дети-Ангела 10 февраля, ну и конечно борьба с приступами продолжается...
Записан
 

Ссылки