• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите расчитаться с долгом в магазине!Умоляю!  (Прочитано 3811 раз)

Irina 777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день, простите, что​ беспокою. Меня зовут Ирина Николаевна Устименко, я работаю учителем начальных классов в сельской школе. В мае этого года я была обманута мошенниками через интернет на крупную сумму. Просила помощи в оформлении кредита и раз за разом у меня выманили более 20000тр,их я назанимала у родственников и знакомых. Так же образовался долг за квартиру.
Я работаю, моя зарплата 25000тр,плюс в выходные беру детишек на репетиторство, больше возможности зарабатывать у меня нет. Я одна воспитываю детей, у меня их трое,1 совершеннолетней, учиться очно в институте. Мужа у меня нет, ушел 5 лет назад и алименты я не получаю. Есть пособия на детей, но они полностью уходят на них. Еще есть долги в местных магазинах, где я брала продукты "под запись" долг там 33000тр. Мне больше никто не хочет помочь, я в полном отчаянии. Дали мне эту базу ем Айл адресов на 300чел,может если каждый скинет хотя бы по 100р,то я погашу долг хотя бы в магазине. Кто может, я прошу от всего сердца как мать... Помогите мне выбраться из всего этого кошмара. За сутки или двое этот реально сделать. Прошу Вас не осуждать меня, я и так наказана жизнью...

Моя карта МИР 2202 2005 9675 2111

Альфа карта 2200 1509 4150 8985

Спасибо, всем, кто откликнется!
Записан
 

Ссылки