• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: на счастье  (Прочитано 3006 раз)

serbin27

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
на счастье
« : 14 Октября 2012, 19:15:47 »
  •  
Помогите, если сможете WM: R410557797179 нужно много. но хоть сколько Правда, сейчас туго Ситуация какая. В 24 года я узнал. что у меня врождённое заболевание позвоночника. Мне запретили работать физически. А в моём городе - наиболее востребованная специальность грузчика. Средняя зп по городу 5 000 рублей. Я тогда освоил компьютер, интернет и получил во. И, спустя какое-то время, стал работать на дому, используя полученные знания. Дела мои не продвигаются вообще, меня брали удалённо официально (что у нас редкость) в качестве менеджера по оптовым продажам, но не сложилось. А я рассчитывал на эту зп чтобы заняться здоровьем и новыми проектами. Сейчас дефекты у меня не столь ярко выраженные как в подростковом возрасте. Осенью-зимой есть возможность всё поправить.Это не операция, а физические упражнения и массаж. Услуги специалиста дороги - 2500 сеанс, их минимум 10 + обследование, которое не проходил. потому что не мог скопить - минимум 15. Я хочу заработать эти деньги, обеспечить себя, свою будущую семью, пожилых родителей. Я сменил очень много рабочих специальностей, и честно просто не хочу возвращаться обратно. У меня уже есть 7ний опыт. есть знания, чтобы открыть своё небольшое дело, но нет денег на создание этого дела. Суть дела -интернет-проект. в котором буду делиться знаниями, которые помогут таким же людям с такими же проблемами как были у меня понять, что даже в маленьком городе при наличии интернета и компьютера добиться найти дополнительный заработок, не покидая основную работу. Сумма немалая - это 100 000 рублей. Мне её не скопить и за несколько лет   Если это всё правда - доказательством будут мои новые книги и интернет-проекты
Записан
Появилась надежда окончательно поправить своё здоровье и изменить жизнь
R410557797179 Сбербанк № 42307.810.6.4810.5635340 - благодарю каждого, имеющего возможность помочь
 

Ссылки