• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста Миленочке пройти полный курс реабилитации  (Прочитано 5135 раз)

Екатерина75

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Я, Белозерова Екатерина, пишу Вам с просьбой помочь моей доченьке. Проживаем мы с доченькой в г. Уфа, респ. Башкортостан.
Миленочка - особенный, но очень долгожданный ребенок. Родилась Милена 02.05.2010 года в рзультате ЭКО преждевременно, на сроке 34 недели. Беременность протекала в норме, на сохранении лежала планово, но на 22 неделе произошло проломбирование пузыря и мне поставили пессарий, врачи уверили, что с ребенком все хорошо и прерывать беременность нет необходимости.
Миленочка сама закричала и дышала самостоятельно, но через 6 минут дыхание малышки остановилась и она попала в реанимацию на 10 дней, из них 6 дней на ИВЛ.
С этого момента началась наша упорная борьба за жизнь без боли и счастливое детство. Причиной преждевременных родов стал уход из семьи отца малышки.
Из близких родственников у Милены только мама и старший брат.
На сегодняшний день диагноз Милены: Детский церебральный паралич, спастический тетрапарез тяжелой степени, поздняя резидуальная стадия,
грубая задержка моторного и психоречевого развития, частичная атрофия зрительных нервов, эпилептическая энцефалопатия, симптоматическая эпилепсия с рефлекторными миклоническими приступами.
За свои 5 лет Миленочка много трудилась, стойко проходя изнурительные и очень болезненные курсы реабилитации.
 Малышка прошла: 2 курса лечения в мц "КОРТЕКС", г. Москва, курс реабилитации в мц "САКУРА", г. Челябинск, курс иглоукалывания в центре тибетской медицины, г. Уфа, курс реабилитации в центре им А. С. КУВАТОВА, 2 курса в фоц "ЭЛЬМАР".
На сегодняшний день Миленочка умеет: сидеть с поддержкой, удерживать голову более 10 секунд, переворачиваться с боку на живот или спину, лежа на животе упираться руками и удерживаться на локтях, начала проявлять эмоции, мы увидели первую улыбку, стала лучше понимать обращенную речь, научилась хоть иногда, но проситься на горшок, появились попытки ползать, стала более спокойно спать по ночам, а днем стала более подвижной.
Но самостоятельно сидеть, ходить, ползать, разговаривать Миленочка до сих пор не может.
Малышка до сих пор не сделала своего первого шага, не сказала "МАМА", не разбила ни одной коленки. Моя доченька лишена детства, но врачи уже не говорят о ней как об овоще, а дают надежду, что Миленочка сможет научиться элементарному самообслуживанию.
Каждый курс помогает Миленочке сделать важные шаги на пути к выздоровлению, она приобретает новые навыки, закрепляет свои умения.
Каждый курс делает Миленочку сильнее, крепче и более самостоятельной.
Я воспитываю дочку одна, отец не принимает в жизни малышки не малейшего участия. Сын работает, помогает как может, но его заработной платы хватает только на продукты, я работать не могу, т.к. за ребенком нужен постоянный уход. У Миленочки специальное питание, для нее приходится готовить отдельно.
На данный момент мы начали уже 4-ый курс реабилитации в фоц ЭЛЬМАР. БФ, который обещал нам проплату этого курса по ошибке снял нас с очереди и мы остались без финансирования. Курс реабилитации откладывать нельзя, т.к. Миленочку из за простуды снова начала сковывать спастика. Милена перестала спать по ночам, постоянно плакала и успокаивалась только на руках. После консультации реабилитологом было рекомендовано начать курс незамедлительно. Счет выставлен на сумму 88800 руб. Из них уже собрано: 38540 руб. Осталось собрать: 50260 руб.

Прошу Вас помочь моей доченьке Миленочке одержать очередную победу над болезнью и пройти курс реабилитации полностью.

Подробная информация о отчетность по поступлениям в группе помощи Миленочке в ВК: https://vk.com/milesha_help
Мама - Белозерова Екатерина Юрьевна. 8 ( 917) 739-01-05. эл. почта [email protected]
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
СБЕРБАНК РОССИИ
Карта № 639002069063758039
Ф.И.О Белозёрова Екатерина Юрьевна
Банк получателя:Башкирское ОСБ №8598
БИК 048073601
ИНН 7707083893 КПП 027802001
ОКПО 02830243 ОКОНХ 96130
Получатель:Башкирское ОСБ №8598/0196 УФА
Р/С 47422810006009940001
Счёт № 40817810006001299647
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Номер МТС 8(917) 491 - 86 - 92 Номер открыт для пополнения.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яндекс деньги 410011391078099
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номер Билайн 8(965) 648-74-54 Номер открыт для пополнения
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Киви кошелек 9656487454
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PayPal  https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
получатель:  [email protected] (оформлен на Белозерову Екатерину Юрьевну) мама Милены
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номер МЕГАФОН 8 (927) 96 - 61 - 937 Номер открыт для пополнения.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почтовый перевод: 450077. г. Уфа. ул. Октябрьской Революции. д. 29, кв. 3
Белозерова Екатерина Юрьевна
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Заранее благодарим всех неравнодушных к детской боли.
Записан
 

Ссылки