• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ  (Прочитано 3177 раз)

danila6890

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодарский край г.Усть-Лабинск
    • Просмотр профиля
    • Email
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
« : 19 Сентября 2013, 06:22:36 »
  •  
Здравствуйте.Меня зовут Данил.Я шейник.Мне 23 года и я уже инвалид первой группы.2 года назад я получил травму позвоночника шейного отдела в результате несчастного случая.Компрессионно-оскольчатый перелом 6-го шейного позвонка и ушиб спинного мозга.Отсюда:потеря чувствительности от груди до стоп,полная парализация ног,слабое движение в руках и пальцах рук.Прооперировали в тот же день.Заменили 6 позвонок  на имплонтант и зафиксировали его металоконструкцией.Первые три месяца лежал пластом.Учился заново дышать,лежать на боку потом на животе,сидеть и т.д.Трудно конечно было,но сейчас я более или мение подвижней да и по крепче чем был.Динамика востановления в общем была,она и сейчас есть но уже не та что была в начале.В данный момент нахожусь под наблюдением лечищего врача,использую раз в пол года медикоментознный курс лечения,ну и пару раз был в реабилитационных центрах.Улучшения есть но ходить я не хожу.Увидел в интернете видео одного молодого человека с такойже травмой, где он проходил реабилитацию в центре "Гута" и эта реабилитация пошла ему на пользу.(видео могу показать прислать ссылку на е-майл или вконтакте)Хотелось бы и мне на один месяц попасть в этот Реабилитационный центр «Гута» Украина,Крым, г. Ялта, ул. Руданского, 23. Курс в 30-ть дней для пациента с сопровождающим 56000 гривен.Поэтому хотелось и обратиться за помощью по сбору этих средств. P.S.На самом деле мне очень неудобно писать это и просить помощи т.к. знаю что есть люди,в особенности дети которым реально нужна помощь.Просто мне как и любому нормальному человеку хочется нормально жить.Я надеюсь Вы мне поможите.Спасибо)
Записан
 

Ссылки