• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 2 3 [4] 5

Автор Тема: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"  (Прочитано 38359 раз)

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #45 : 08 Сентября 2013, 21:42:23 »
  •  
Всем нашим друзьям добрый вечер!Выходной день был очень насыщенным.У нас в гостях была девушка Полина,она поступила учиться в колледж в этом году на художника оформителя и решила поделиться своими знаниями с Яном...Мы первый раз видели как рисуют творческие личности и как они криативят ...Полина учила Яна различным техникам,я сначала занималась своими делами,в итоге я тоже была вовлечена в процесс рисования .Было очень интересно и весело,особенно когда мы все отмывали...Нам очень понравилось,что получилось в итоге! А вечером к нам еще приехали,брат Яна Спартак и его девушка Юля,Ян был просто счастлив,просто когда мы вернулись с Евпатории,ребят на следующий день уехали на неделю отдохнуть и мы толком не виделись с ними,а мы по ним сильно скучаем! Бабушка наша заболела,3 день её лечим и переживаем,лишь бы не каких осложнений не было,астма у неё бронхиальная,вот по очереди и ставлю банки сначала Яну ,а потом бабушке,целый лазарет дома.Вот так день за днем и проходят дни.

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #46 : 09 Сентября 2013, 21:02:37 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям!Небольшие наши новости,учебный год начался,но пока еще не в полном объеме,школьные уроки проходят полностью,дистанционная школа после 16 сентября,театральная студия после 20 числа,а сегодня мы первый день ходили в музыкальную школу на урок сольфеджио и фортепиано-синтезатор.Познакомились с двумя замечательными ,позитивными педагогами, Верой Гафуровной и Мариной Юрьевной.Ян поначалу был немного зажатый и растерянный,но потом все нормально стало,а я похоже заново в музыкальной школе вместе с Яном учиться буду (я закончила по классу баяна,и это было так давно) и осваивать новый инструмент-синтезатор,работать придется очень много.И что самое главное,для Яна сплошная польза-эстетическое,музыкальное развитие и в здоровье сплошная помощь!
После музыкалки,у Яна были уроки в школе-на дому,после которых он просто лег полежать и уснул.Вот выспался,я вам пишу наши новости,а он сидит за компьютером и слушает свою любимою музыку...
Поступлений к сожалению не было((((
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #47 : 10 Сентября 2013, 22:56:56 »
  •  
Доброй ночи всем нашим друзьям! Вот опять день прошел,работы было много,школа,потом занятия ЛФК.Сегодня первый раз сели делать домашнее задание музыкальной школы,теорию повторили без проблем,а вот дальше началось самое интересное-у Яна проблемы с зеркальностью(ему говоришь влево,а он с точностью до наоборот все делает,направо).Вообщем мы учили расположение клавиш и название нот на клавиатуре, в конце Яна так зацепило,что не получается,так бился до победного,"дай еще попробую",завтра будем повторять,надеюсь что запомнил...А я тоже сидела изучала учебник по игре на синтезаторе,дело в том что в школе инструмент другой,не такой как у нас,завтра поеду в магазин,спрашивать знающих людей куда делись кнопки которые очень нужны)))
А еще вечером к нам пришла в гости наш друг и первый педагог Яна в детсадовский период Венера Григорьевна.Дело в том что Венера Григорьевна -дефектолог ,она занимается с Яном и сейчас,бесплатно,так вот сегодня она еще принесла 2000 рублей ,от неё и её сына Жени.Спасибо им огромное!!!!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #48 : 11 Сентября 2013, 20:53:39 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям!Вот и еще один день прошел,могу сказать только одно,что то мы сегодня устали,может потому что плохо спали и день был какой то тяжелый,а занятия еще в полном объеме еще не начались.Лето сильно расслабляет.Вчерашние наши занятия вечером за синтезатором не прошли даром,Ян сегодня после уроков позвал заниматься ,все помнит ,только пальчики трясутся от неуверенности,ничего справимся!
Яндекс кошелек
+5000 рублей 1.09.2013 12:00
Связной, пополнение
Спасибо большое!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #49 : 12 Сентября 2013, 21:33:12 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям!День сегодня был просто замечательный,солнечный!С утра Ян занимался в музыкальной школе,познакомился с новым педагогом по фортепиано, Татьяной Валерьевной,потом переехал в другой класс на сольфеджио.Занятия ему нравятся,вечером позвал меня заниматься на инструменте,руки-особенно пальчики устают без привычки,за 4 дня занятий видно ,что уверенности стало больше,страх перед неизвестным потихоньку уходит,очень сильно мешает спастика и гиперкенезы в руках,главное Ян получает удовольствие от занятий.В июне мы ездили в гости в Челябинскую область,к моей сестре Алене и оттуда привезли маленькую кису,которая становиться лучшим другом для Яна,и еще она хоть и маленькая ,но уже начала лечить,у Яна болят ноги и она старается лечь именно на ножки Яну.Пока были в Евпатории Ян все переживал,не забудет ли его киса про него-не забыла!
+450 рублей на сберкарту Большое спасибо!!!
Собрано 26230 рублей

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #50 : 13 Сентября 2013, 19:40:39 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!Хочу с вами поделиться личным...Сегодня у нас очень грустный день,15 лет назад умер папа Яна,Владимир(((( Мы ездили на кладбище,прибрали могилку ,нарвали в саду цветов ,и расстроены тем что не было у нас возможности за эти годы поставить памятник,крест меняли ,да как то неудачно,подгнил он у основания,надо срочно менять... Мы с бабушкой поплакали,а Ян уже как настоящий мужчина сдержался.Смотрю на него и думаю как он переживает ,что совсем не помнит отца и хочется ему узнать про него побольше и запомнить все то что я рассказываю ему про него.И еще интересный факт произошел на кладбище,к нам пришла белочка,мимо нас идет не боится и с могилки пытается взять то что мы принесли,но испугалась шелестения и убежала,но не далеко,так и наблюдала пока мы не ушли.А день как по заказу сегодня теплый ,солнечный- Ян очень хотел навестить папу...
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #51 : 15 Сентября 2013, 20:42:17 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Вот и закончились "номинальные" выходные .Ян в субботу полностью отдыхал,а я занималась домашней работой-помыла окна,уборка дома,стирка и т.д.А сегодня делали домашние задания школы,и много занимались сольфеджио и инструментом-отрабатывали и запоминали расположение нот на бумаге и на инструменте.Для Яна это сложно,но когда у него было с ошибками,он мне каждый раз говорил "давай еще попробуем",он очень старался.
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #52 : 16 Сентября 2013, 20:29:50 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!
Началась трудовая неделя,в первой половине дня Ян занимался в музыкальной школе,а после 2 часов дня обычными уроками,вечером сразу же делали домашку ,так как работы много Ян конечно же устает,но настроение боевое "хочу учится".
Сегодня я просматривала новости в фейсбуке  увидела фото мальчика Джана с Германии,он ровестник Яна и мы вместе проходили реабилитацию в "Евромеде",так вот я чему ,у Джана уже потрясающие результаты-он стоит сам и рядом с ним пан директор Ришард Ковальчик.У Яна и Джана,обсолютно одинаковые операции были сделаны,но Джан ездит в "Евромед" регулярно,а мы были последний раз осенью 2012 года.Посмотрите фото ,порадуйтесь за Джана,возможно вы также сможете порадоваться и за Яна когда он съездит в Польшу!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #53 : 17 Сентября 2013, 18:29:09 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям! У Яна все хорошо ,работа идет полным ходом,учеба,ЛФК,домашние задания и мое присутствие на всех дистанционных уроках,и уроках в музыкальной школе.Ян сам не пишет,поэтому нам очень важны уроки с инструментом,а у меня ещё масса домашних дел,так что к концу дня я наверное устаю больше чем Ян.До запланированной поездки в Польшу осталось всего 30 дней.....Состоится ли она,и когда состоится,вот это вопрос....

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #54 : 18 Сентября 2013, 20:51:33 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям! У нас все хорошо! Сегодня для тех кому нужны упражнения ЛфК, мы добавляем еще один ролик!

+2000 рублей яндекс кошелек 18.09.13
+11330 рублей сберкарта 18.09.13
+6000 рублей яндекс кошелек 18.09.13
Собрано 45560 рублей.
Спасибо большое!!!!
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #55 : 20 Сентября 2013, 22:22:31 »
  •  
Доброй ночи всем нашим друзьям!
+3100 рублей сберкарта 19.09.13
+2000 рублей сберкарта 19.09.13
+8500 рублей яндекс 19.09.13
+8000 рублей яндекс 19.09.13
+7500 рублей яндекс 19.09.13
Собрано -78390 рублей.
Большое материнское спасибо!
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #56 : 21 Сентября 2013, 22:33:30 »
  •  
Всем доброй ночи! У Яна все хорошо,я немного приболела,усиленно лечусь.
+6000 рублей яндекс 21.09.13
Собрано 84390 рублей.


Большое спасибо!
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #57 : 22 Сентября 2013, 19:17:42 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям!Вот и закончились выходные,особого ни чего не происходило,я лечилась и делала с Яном домашнии задания.Яну сейчас очень нравится за инструментом заниматься,педагог по синтезатору ему объяснила для чего какие кнопочки нужны,так теперь он со смыслом пытается играть,ну и зубрили сольфеджио.А еще завтра Ян,вечером поедет на урок вокала и в театральную студию))))
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #58 : 23 Сентября 2013, 20:35:37 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям! Давно мы вам подробно ничего не рассказывали про нас.так вот с сегодняшнего дня мы начали практически заниматься в полном объеме.С 9.30 утра у Яна было 2 урока в обычной школе,потом к 12 часам быстро поехали в музыкалку на урок сольфеджио и синтезатор,в 15 часов у него был еще один урок обычной школы, а к 17 часам поехали на урок вокала и театральную студию до 20 часов,домой вернулись почти в 9 вечера,Ян быстро поужинал и лег ,устал сильно,но довольный!Он сегодня наконец то встретился с любимым педагогом по вокалу Надеждой Сергеевной и пообщался с детьми,на ЛФК дома практически не остается времени ,а в театральной студии ребята почти минут 40 занимаются ритмикой и пластикой,и мы тоже с Яном приспособились на групповом занятии как нам заниматься,получилось хорошо и в коллективе.Нагрузка в этом году будет очень большая,Яну надо много догонять в интелектуальном плане т.к.Ян достаточно долго находился в больницах на операциях ,я думаю мы справимся!

+200 рублей на яндекс 23.09.13 Спасибо большое!     
Собрано 84590 рублей.
Времени для сбора осталось совсем мало,поддержите нас пожалуйста. [/img]
+200 рублей на яндекс 23.09.13 Спасибо большое!     
Собрано 84590 рублей.
Времени для сбора осталось совсем мало,поддержите нас пожалуйста.
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #59 : 24 Сентября 2013, 21:44:29 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Приветствуем новых участников группы,нас уже 230 человек!!!
День у нас прошел в рабочем режиме,у Яна очень много уроков сегодня было,3 урока в основной школе и 4 на дистанционном обучении-психология,география,физика и рисование.Ян сегодня на рисовании,сам полностью работал с кисточкой по особой методике и называется она "Живая кисть",1 рисунок он сделал с помощью бабушки,а вот 2 полностью сам,его мы вам и продемонстрируем.

+100 рублей яндекс 24.09.13   
Собрано 84690 рублей.
Спасибо большое!
Записан
 

Ссылки