• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста! Умоляем!  (Прочитано 4029 раз)

timka33007

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста! Умоляем!
« : 05 Января 2011, 02:06:45 »
  •  
Уважаемые пользователи интернет! Обращаюсь к вам с мольбой о помощи. Дело в том, что у моей сестры случился пожар. Целыми остались только документы. В пожаре погибло 2 ребёнка (2 и 5 лет). Сейчас сестра с мужем и восьмилетней дочкой живут у меня в однокомнатной квартире (у меня жена и пятимесячная дочь). Мы сироты, воспитывались в детском доме, родственников у нас нет. Помогите пожалуйста кто может! Сестра очень тяжело переживает потерю двух дочерей. Нет денег даже покушать. выживаем как можем, очень тяжело!!!

Переведите пожалуйста хоть какие то деньги на кошелёк WebMoney R368826124904
Мы будем очень благодарны. Поймите, для нас сейчас каждая копейка на счету.

Те, кто считают, что это "развод" - ради Бога, думайте как хотите. Тем же, кто откликнется на просьбу - вам огромное человеческое спасибо от всего сердца. Да хранит Вас Господь.

Это сообщение я пишу от приятеля (у нас дома нет интернета а компьютер я уже продал), поэтому ответить на какие либо вопросы не смогу.

Пожалуйста помогите!!! Умоляем Вас! R368826124904
И не дай Бог Вам оказаться в таком положении.
Записан
 

Ссылки