• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Переезд в другой город  (Прочитано 5409 раз)

DariaKl

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Переезд в другой город
« : 28 Марта 2020, 06:18:53 »
  •  
Добрый день. Сложиламь такая ситуация, что я познакомилась с мужчиной, который живет в другом городе. Многие могут сказать что любви на расстоянии не существует, но на самом же деле это не так. Я хочу переехать к нему, но проблема заключается в том что на билет к сожеление нет денег. Я просила помощи у всех у кого могла, родственники, друзья, никто не может помочь. К сожеление и кредит мне не одобряют. С работой особо нужную сумму не наберешь т.к на данный момент необходимая сумма для перелета очень нужна и любимый пока тоже не в состоянии помочь, да и в принципе мне бы хотелось сделать сюприз ему, просто прилететь к нему и все. Необходимая сумма на билет в один конец составляет 20000 т.р. Прошу если кто-то хоть какой-то копеечкой может помочь не поскупитесь, помогите обрести счастье двум влюбленным.

Связаться со мной можно по почте: [email protected]

Данные для перевода денежных средств - киви кошелек, т.к карта в данный момент перевыпускается.

Киви кошелек привязан к номеру: 89248457059

Через данный номер вы можете осуществить перевод, буду благодарна всем кто откликнется на мою просьбу.
Записан

DariaKl

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в другой город
« Reply #1 : 28 Марта 2020, 06:19:38 »
  •  
Добрый день. Сложилась такая ситуация, что я познакомилась с мужчиной, который живет в другом городе. Многие могут сказать что любви на расстоянии не существует, но на самом же деле это не так. Я хочу переехать к нему, но проблема заключается в том что на билет к сожеление нет денег. Я просила помощи у всех у кого могла, родственники, друзья, никто не может помочь. К сожеление и кредит мне не одобряют. С работой особо нужную сумму не наберешь т.к на данный момент необходимая сумма для перелета очень нужна и любимый пока тоже не в состоянии помочь, да и в принципе мне бы хотелось сделать сюприз ему, просто прилететь к нему и все. Необходимая сумма на билет в один конец составляет 20000 т.р. Прошу если кто-то хоть какой-то копеечкой может помочь не поскупитесь, помогите обрести счастье двум влюбленным.

Связаться со мной можно по почте: [email protected]

Данные для перевода денежных средств - киви кошелек, т.к карта в данный момент перевыпускается.

Киви кошелек привязан к номеру: 89248457059

Через данный номер вы можете осуществить перевод, буду благодарна всем кто откликнется на мою просьбу.
Записан
 

Ссылки