• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: SOS Маме нужна операция  (Прочитано 2345 раз)

dianaa1986

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: chisinau
    • Просмотр профиля
SOS Маме нужна операция
« : 19 Декабря 2015, 12:17:34 »
  •  
Здравствуйте,меня зовут Диана и прошу помочь мне собрать деньги маме Ларичук Татьяна 1962 г.р. на операцию сердца.В 1980 ей сделали первую операцию .В 2009 прошла операция на почку удаление камней но после неё у мамы начала расти грыжа.Сейчас ей врачи говорят что ей срочно нужна ещё одна операция на сердце иначе исход фатальный.Диагноз в фотографиях УЗИ .Никого не заставляют просто поддержите нас и помогите собрать хотя бы часть .Операция в Молдове стоит 5000 долларов но мы будем благодарны любой помощи.Если спросите почему все не продали отвечу у мамы 15% из доли отца но они разъехались он сейчас в Ростове продавать категорически отказывается так как он владелец.Наш адресс Молдова Кишинев Ул.Куза Водэ 30/1 кв.3 индекс почтовый MD-2060 .А я дочь Данилиш Диана живу по этому же адресу.Спасибо    счет мастер кард 2259A6321162 остальные реквизиты открытого счета на одном из фото
Записан
 

Ссылки