• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите Юрочке!!!!!  (Прочитано 2780 раз)

Юлечка Сим

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помогите Юрочке!!!!!
« : 04 Февраля 2012, 13:56:28 »
  •  
В 5 утра 12.08.11г отошли воды роды стимулировали, все проходило не так, как с первым ребенком я стала сильно беспокоиться за малыша. Я предупреждала врачей что таз узкий первой степени и то что пуповина проходит по задней стенке возле головы, но они говорили что будут смотреть в родах и в кесарево сечении отказали. Малыш родился не дышал 8 мин. Обвитие пуповиной было, вокруг плеча и он еще передавил ее головой. Огромная гематома, ссадина 5 на 3 см . Малыша откачали , задышал , не интубировали. Это все ложь что писали в эпикризе, я постоянно его видела , мне показывали как он дает остановку дыхания просто вытаскивали у него из носика маленький катетер с кислородом его трогали ион не дышал, а потом опять вставляли массаж и дышит. Вот такой ужас. Как до сих пор держусь не знаю. В ГУЗ ККДБ нас отвезли после того как мои родственники позвонили в Минздрав и объяснили ситуацию. Сейчас нам уже 4 месяца он не кричит , не плачет, не реагирует на игрушки. У малыша сильный тонус из-за него появилась грыжа паховая, ребеночка постоянно мучают судороги от них он отдыхает только когда спит а остальное его всегда выкручивает. Сейчас мы лежим в ГУЗ ККДБ ДО4 неврология , врачи нечего не могут сделать . В других клиниках нам отказали. Единственное Израиль центр Шиба прислали приглашение на обследование которое стоит от 3000 до 10000$ и если оперативное лечение то от 30000 до 40000$. Мы выставили на продажу все что у нас есть но это уже как 2 месяца и сдвигов - ноль .
А 28.12.11г. венечный шов который закрыл родничок в 1 месяц разошелся. От чего и почему наши врачи сказать не могут .
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ МОРАЛЬНО, МАТЕРИАЛЬНО, КАКИМ ЛИБО СОВЕТОМ, КУДА ЛИБО ОБРАТИТЬСЯ , В КАКИЕ ЦЕНТРЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО СЕМЬЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО.
-------------------------------
РЕКВИЗИТЫ :
http://vkontakte.ru/topic-33714201_25777278
Необходимо лечение в Шибе.
Записан
 

Ссылки