• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Маме срочно нужна рперация  (Прочитано 2350 раз)

Эльза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Грозный
    • Просмотр профиля
Маме срочно нужна рперация
« : 01 Марта 2015, 01:20:44 »
  •  
Всем доброго дня,Люди кто может помогите с деньгами,у моей мамы ноги не ходят почти((((нам врач Травматолог сказал на одну ногу операция идет на сумму 75тысяч.У нас нет таких денег,если будем ждать квоты полгода ,то сказали будет поздно.Прошу кто может ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА.только на вас добрые люди осталась теперь надежда.У меня сестра уже умерла 2007 году от рака крови,я не хочу остаться и без матери так рано.мой номер,чтоб никто не думал что это какой то развод 89633971575.Нет никакого обмана.всем отвечу и на всё отвечу.у меня счета нет в Банке открытого.тока киви кошелек с номером 89899219630.кому не жалко перечислить.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 06:47:28 от Координатор проекта »
Записан

Эльза

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Грозный
    • Просмотр профиля
Re: Маме срочно нужна рперация
« Reply #1 : 07 Марта 2015, 19:40:49 »
  •  
ЛЮЮЮДИ ПРОШУ ВАС СОБРАНО 15ТЫСЯЧ.НУЖНО ЕЩЕ  50 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ.МАМА ПЛАЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО ОНА НЕ УСПЕЕТ И ПРИДЕТСЯ ПОТЕРЯТЬ НОГУ.РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО ХОТЬ ПО СТО ХОТЬ КАК МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ НАМ.МОЙ НОМЕР 89889036364.ОТВЕЧУ ВСЕМ.ЭТО НИКАКОЙ ТО ТАМ РАЗВОД.
Записан
 

Ссылки