• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна Ваша помощь!!!  (Прочитано 2679 раз)

Екатерина 122

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Рошаль
    • Просмотр профиля
Очень нужна Ваша помощь!!!
« : 28 Мая 2013, 20:45:13 »
  •  
Мой муж, Шаров Андрей, 1964 года рождения нуждается в срочной операции, на что нет денежных средств. Буду рада каждому откликнувшимуся человеку на мою беду.
Моему мужу была сделана операция на обе ноги по замене тазобедренных суставов. Во время операции занесли инфекцию. Конечный итог - нестерпимая боль и нежелание жить. А я должна поставить его на ноги, он нужен своим детям.
У нас двое детей, сама я вынуждена работать на двух работах, чтобы как-то прокормить семью, а его поставить на ноги.
Одна я не в состоянии собрать сумму в 400 000 рублей на срочную операцию.
Прошу, ВАС, люди, помогите!!!
Записан

Екатерина 122

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Рошаль
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужна Ваша помощь!!!
« Reply #1 : 28 Мая 2013, 21:01:41 »
  •  
Мой муж, Шаров Андрей, 1964 года рождения нуждается в срочной операции, на что нет денежных средств. Буду рада каждому откликнувшимуся человеку на мою беду.
Моему мужу была сделана операция на обе ноги по замене тазобедренных суставов. Во время операции занесли инфекцию. Конечный итог - нестерпимая боль и нежелание жить. А я должна поставить его на ноги, он нужен своим детям.
У нас двое детей, сама я вынуждена работать на двух работах, чтобы как-то прокормить семью, а его поставить на ноги.
Одна я не в состоянии собрать сумму в 400 000 рублей на срочную операцию.
Прошу, ВАС, люди, помогите!!!
Сбербанк 42306810840463706421
Записан
 

Ссылки