• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моя дочка умирает, помогите собрать деньги на операцию  (Прочитано 2884 раз)

happy earth

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
  •  
4 года назад в нашей семье произошло чудо. Я долго не могла забеременнеть, и вдруг 2 полоски... Моему счастью не было предела!!! Родилась девочка, назвали мы её Алина, но потом случилось несчастье и девочка приобрела рак крови. Муж от меня ушёл, может не справился с напором проблем, не знаю. Девочке требуется на лечение 30000 евро. Моя зарплата всего 10500т.р. я воспитатель в детском садике. Продали и квартиру и компьютер, но денег всё равно не хватает... Умоляю помогите
Реквизиты
WebMoney доллары Z234578286201
WebMoney рубли R292976051392
Записан

Aniutka

  • Гость
  •  
Девушка, ваши контакты пожалуйста можно, у меня в вашем городе хороший знакомый живет, попрошу его помочь вам. Мало ли чем, ведь деньги накапливаются тогда когда не тратятся. И расходы на транспорт и поездки к примеру могут удержать в бюджете ту маленькую вроде, но такую важную часть денег. У знакомого есть небольшие связи, он вам чем нибудь но поможет. В одном городе всё же живете, встретитесь, всё обсудите. Вам же сейчас любая помощь важна.   
Записан
 

Ссылки