• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Погашение кредита  (Прочитано 2537 раз)

Эллати

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Погашение кредита
« : 17 Июня 2016, 09:55:25 »
  •  
Доброго дня всем, кто читает это сообщение!
Моя ситуация, в целом, ни чем не отличается от всех остальных.
Сначала мы с мужем жили без кредитов и зарабатывали ровно столько, чтобы хватало на проживание. Потом попали в аварию. Авария была не страшная, но по финансам очень ощутимая. У нас была девятка и когда шел дождь, мы не смогли оттормозиться и въехали в джип. Ни кто не пострадал. Скорость была примерно 10 км/ч. Но нам хватило за глаза. У нас морда "ушла" в нутрь и разбилась фара, а у джипа треснул бампер и что-то отошло под машиной (я плохо разбираюсь в магинах, поэтому сказать точно не могу). Встало нам всё это примерно в 100 000 рублей. По какой-то причине вызывать полицию не стали (тоже объяснить не смогу). В итоге, по глупому стечению обстаятельств нам пришлось взять кредит. Потом, как подшаманили и с работой тоже стала полная ... директор "случайно" потерял мои документы на увольнение и больничный лист. Увольнялась я 8 месяцев и еще хотели уволить по статье. Но вроде обошлось (хоть с этим).
Теперь мы не можем выплатить кредит. Кредитных карт у нас несколько, но помощи хочу попросить только по одной (все остальное постараемся вытянуть сами). Это карта хоум кредит банка.
Там 30 000 рублей долга. Ежемесячный платеж 2000 ( больше мы никак не можем оплатить). Но суть в том, что эти деньги уходят банку и ни копейки не уходит в погашение кредита. Мы ходили в банк и узнавали, почему так. Нам дали целый список списаний с суммы минимального платежа. Мы платим уже где-то год и должны еще 28 -29 тыс.руб. с копейками.
Помогите пожалуйста кто, чем сможет. Я очень Вас прошу...
Вот реквизиты счета в сбербанке:
Владелец: Юлия Борисовна Г.
Номер счета: 40817810938064750693
Наименование банка получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044525225
Корр. счёт: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775001001


Хотя бы 100, хоть 10 рублей. Нам очень нужна помощь...
Записан

Эллати

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Погашение кредита
« Reply #1 : 17 Июня 2016, 09:58:40 »
  •  
Номер офиса сбербанка (если нужен) 1569/1758
Записан
 

Ссылки