• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень нужна помощь!!!  (Прочитано 1989 раз)

Шурик

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: омск
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь!!!
« : 18 Августа 2015, 23:15:05 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Александр история моя до боли всем знакома никого не удивит, но мне она уже по горло и поэтому я здесь и пишу всем кто может мне помочь ну или посочувствовать. Мне 27 лет живу честно ни какого криминала за мной нет. С чего бы начать начну пожалуй именно с того момента когда и начался весь этот геморой, а именно первый мой кредит который я взял в 21 год. Взял я его на ремонт в родительской квартире хоть там и не жил. Успешно его выплатив и прикинул на тот момент какая это удобная штука кредит. Получал я на тот момент непостижимые для меня на тот момент деньги в 25000 рублей , ну это и понятно я же только закончил колледж. И тут понеслось зарплата большая улетала по кафешкам за пару дней , а жить на чтотот надо было и я решил взять кредитную карту быстро , удобно еще и льготный период 50 дней. На этом как вы понимаете не законьчилось. Как только карта исчерпала свой лемит тут же появилась вторая , а потом и третья да еще и русский стандарт , ну как вы понимаете мозгов совсем не было. После токо как я взял все эти кредитки прошло 2-2,5 года и вы не поверите но сумма не изменилась зарплата кстати тоже а вот аренда квартир это да. Я решил что нужно что то менять ведь так жить невозможно. Я встретил девушку которая приняла меня со всеми моими долгами и я решил встать на путь истинный. Пошел я в сбербанк чтобы взять кредит на погашение кредитных карт это Россия ну и я конечно умом не блистаю. На тот момент я устроился работать в мостовик шел 2013 год. И как не удивительно мне дали кредит!? Я загасил все кредитки сумма была на тот момент 450000 рублей. Я был на седьмом небе от счастья ведь теперь не будет 200% ставок это же сбербанк все таки. Но как мы все знаем историю с Мостовик счастье мое длилось не долго ведь Мостовик  Обонкротился , а до этого момента 9 месяцев я не видел зарплату от этой организации. Ну и тут как по мгновению волшебной палочки появился сбербанк который предложил мне взять отсрочку просто платить надо в два раза меньше но в никуда 6 месяцев. Когда терпеть уже было не в мочь я уволился и ушел к другому частнику зарплата небольшая но стабильная. Но и это не долго продолжалось ведь к тому времени долг копился и все один к одному защита диплома, смерть родного мне человека. Нет просвета. Я понял что нужно что то кардинально менять. Да я решил сменить город моя любимая поехала со мной в никуда с огромными долгами. Уже четыре месяца живем в новом северном городе. Снимаем квартиру за 15000 зарплата 30000 чтобы заработать больше работаю по 14 часов но не вывожу моя не может устроиться из за проблем со слухом. Сбербанк задолбал и я решил взять в своей конторе хотя бы 100000 чтобы закинуть в сбер при условии что каждый месяц у меня будут высчитывать 20000 вот как то так на данный момент сумма 461000 в 2013 брал 450000 руб. Помогите пожалуйста вот номер карты на которую можно закинуть любую сумму и помочь мне буду рад даже 10 рублям как говорят с миру по нитке бездомному рубаха сбер 4276450016867158 с этой карты я не смогу снять так как любое пополнение автоматически идет на погашение задолженности. Мой номер телефона 89136780724 заранее благодарен.
Записан
 

Ссылки