• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди добрые.Помогите пожалуйста.  (Прочитано 2218 раз)

Илья Черкашин

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Гомель
    • Просмотр профиля
Люди добрые.Помогите пожалуйста.
« : 18 Сентября 2014, 02:09:26 »
  •  
Здравствуйте.Так сложилось что мне очень нужны были деньги и пришлось взять кредит.Даже и не думал что будет проблема с его выплатой.На прежней работе все было хорошо.Но в один момент сильно урезали зарплату и выплачивать долг стало практически не возможно.Из за этих проблем начала рушиться семья.Денег стало чуть хватать на то чтобы прокормить детей (у меня два сына).Все попытки подработать делали ситуацию ещё хуже.На данный момент долг составляет порядка 5000 уе.Прошу помогите кто чем может (финансами,молитвою).Номера кошельков указаны в моём профиле.Всем заинтересованным в личном сообщении могу предоставить все документы.Спасибо Вам.Храни Вас Господь.
Записан

Илья Черкашин

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Люди добрые.Помогите пожалуйста.
« Reply #1 : 18 Сентября 2014, 23:51:34 »
  •  
Я извиняюсь но кроме электронных кошельков указанных в моём профиле хочу добавить расчётный счёт в банке.Счёт №3013410870017 в ОАО "банк Москва-Минск" г.Минск.код банка 153001272 унп 491072816.Получатель Черкашин Илья Владимирович.Буду очень благодарен любой помощи.Спасибо и храни Вас Бог.
Записан
 

Ссылки