• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  (Прочитано 2047 раз)

DimSar12

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ижевск
    • Просмотр профиля
    • Email
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
« : 20 Мая 2014, 18:12:40 »
  •  
Я, Бегитов Дмитрий Геннадьевич, инвалид с детства с диагнозом ДЦП. В октябре 2008 г. я шёл по улице совсем в подавленном состоянии. Ко мне подошла одна пожилая цыганка и сказала что у меня порча, а она может её снять и мне помочь. Зовут её Тамара. Хотя потом цыганки называли её Надя, а также Галушка (Лягушка). Сообщила,что она знахарка, лечит молитвами и колдовством, используя при этом церковные книги.  Не смотря на свою доверчивость, раньше я никогда не заговаривал с цыганками. А тут она как-то воспользовалась моим упадническим настроением и заставила её выслушать и я поверил ей, потому что по натуре своей я человек впечатлительный и мнительный. Она потребовала чтобы я рассказал ей про себя всё как перед священником на исповеди и ничего о себе не скрывал, и никому об этом не говорил, иначе её колдовство не поможет. Я рассказал ей, что я педагог, работаю с детьми, даже с трудными подростками, веду шахматный кружок, а также рассказал, что я одинок, живу с пожилыми родителями, что отец сильно пьёт. Тогда она пообещала что и в личной жизни мне поможет и отца вылечит. Показывала мне церковную книгу с фотографиями своих, якобы клиентов, и потребовала от меня мою и отцовскую фотографии. Со свечами и книгой она проделывала всякие фоусы при мне, при этом что-то по цыгански нашёптывала, якобы мне это поможет. Находила мне женщин, за это тоже требовала деньги, говорила что это на колдовство, иначе у вас ничего не получится. Только потом я понял что женщины тоже подговорённые.
   Это продолжалось больше года. Таким образом она вытянула из меня все деньги, что были у меня на сберкнижке, а это 200000 руб., не считая банковских 16%, которые я потерял из-за этой цыганки. Эти деньги по крохам собирали мне бабушка с дедушкой, откладывая свою пенсию для внука-инвалида. Кроме этого, она заставила меня взять кредит в банке на общую сумму 170 тыс. руб.
   Когда я опомнился и понял что она шарлатанка и меня попросту обокрала, я потребовал отдать деньги и пригрозил прокуратурой. Но она сказала, что она может наслать смерть на моих родных, а я никогда не смогу жить половой жизнью с женщиной и останусь один одинёшенек в этой жестокой жизни, и ещё пригрозила, что у неё есть крутые парни, каквказцы, она поговорит с ними, а они пригрозят детям, с которыми я работаю, и они под угрозой наговорят на меня всё что угодно. Я побоялся и дома ничего не стал говорить, испугался за мать и отца.
   Я уже тысячу раз пожалел о том, что связался с этой цыганкой. Но было уже поздно. Сказать матери и отцу я тоже не мог. У мамы повышенное головное давление, и если она обо всём узнает, ей станет плохо, а я очень боюсь за её здоровье. Когда мама узнала что деньги пропали со счёта я во всём признался и всё рассказал про цыганку. Мама убедила меня подать заявление в милицию и убедила меня в том, что эта цыганка просто мошенница и ничего сделать не может.
Мы подали документы в суд, но суд присудил ей только выдать мне 800 руб. У нас с мамой сложилось впечатление, что цыгане всем табором просто собрали деньги и подкупили судью и прокурора. 
   Теперь я научен горьким опытом и буду осторожен. Как я понял, я не единственный, который попался на её удочку, потому что она говорила что люди приезжают с севера, платят ей большие деньги за якобы "лечение".
   Для меня это большие деньги, которые мне никогда больше не заработать. Из-за всех этих переживаний у меня резко ухудшилось здоровье. Как мне вернуть эти деньги и заплатить банку кредит, я не знаю. А ещё нужны деньги мне и маие на лекарства, которые сейчас очень дорогие! Что мне делать, я не знаю. Хоть не иди и не топись! Прошу добрых людей, если у кого-то есть возможность, оказать помощь!
Мои реквизиты:
№ кошелька QIWI: +79630282547
№ карты: 4279-0149-0023-6867
№ лиц. сч.: 40817810649000479683
Записан
 

Ссылки