• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите,пожалуйста.....очень прошу  (Прочитано 2045 раз)

Катя64rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Саратов
    • Просмотр профиля
Помогите,пожалуйста.....очень прошу
« : 20 Февраля 2014, 18:56:29 »
  •  
Люди добрые,последняя надежда на Вас.Понимаю,что просить очень стыдно,но у меня нет другого выхода.Мы с мужем взяли 2 кредита,после к ним приплюсовались 5 карт,которые уже нет сил платить.Кредитные карты как бездонная пропасть которая просто съедает деньги,оплачиваем,оплачиваем а на балансе 0 и в банках говорят-этими деньгами погашаются проценты.Каждый день названивают из банков  о новых оплатах говорят.Угрожают,Уже руки опускаются,не знаю что и делать,у нас маленькая дочурка которую хочется чем то побаловать,а вместо этого деньги отдаем на кредиты по 40000 в месяц.Работаем на кредиты!!!!Ночами спать не могу спокойно.И кредит не дают на закрытие карт так как перегружен лимит.Пробовали взять один большой только все банки отказали.За один платеж ежемесячный ыл бы меньше и хоть как то выкарабкались бы,но увы приходиться отдавать по 40000.Помогите люди добрые,кто сколько может....номер карты сбербанк 4276560011979137.Могу предоставить оригиналы всех документов.по всем вопросам пишите на эл.почту [email protected]    ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!
Записан
 

Ссылки