• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Помощь в погашении кредита

Помогите пожалуйста
Хочу помочь маме
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите помочь маме погасить кредит  (Прочитано 2111 раз)

Ирина хочу помочь маме

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Очень хочу помочь маме выплатить кредит, который нам достался "по наследству" от отца. Дело в том, что когда-то он решил заняться бизнесом и приобрести грузовой автомобиль чтобы работать дальнобойщиком. Чтобы купить автомобиль было взято несколько кредитов на сумму около 5 млн.руб.. Все бы ничего, но кредит оформлен на маму и на меня, квартира в залоге. Машина стала ломаться, с загрузками начались проблемы...все как снежный ком. В итоге, отец взял автомобиль и уехал...навсегда. Мы с мамой остались вдвоем, работаем обе, я уехала на заработки в Москву... вообщем, крутимся, стараемся, но нам не под силу... Сейчас осталось выплатить 700 000 руб. Очень прошу Вас помогите, пожалуйста.... мама стала болеть на нервной почве, у нее проблемы с щитовидной железой, недавно лежала в больнице с диагнозом "мерцательная аритмия". Помогите, пожалуйста!!!! Не хочу чтобы мама болела и постоянно плакала!!!!! Прошу, стоя на коленях. Номер карты сбербанка 4276 3800 9910 4528
Записан
 

Ссылки