• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна ваша помощь  (Прочитано 2427 раз)

Игорь Игорь

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 1
  • Город: Казахстан, Петропавловск
    • Просмотр профиля
Нужна ваша помощь
« : 10 Декабря 2012, 01:07:51 »
  •  
Я приветствую всех, кто читает моё письмо. Я расскажу вам, как я жил и как сейчас живу. До 2004 года у меня был свой небольшой бизнес, денег хватало. Давал взаймы родственникам, друзьям, и получал кайф от того, что помогаю людям. Мне нравилось, что у меня все получается, близкие мои были рады за меня.
В середине 2004 года я стал оформлять документы на российское гражданство, приходилось ездить в Россию, мы так хотели переехать в РФ.
И вот тогда у меня начались проблемы. Кто это придумал? Игровые автоматы, я так втянулся в игру, что стал проигрывать приличные суммы. На сегодняшний день я проиграл более 20.000$ и еще остаюсь должен 12.000$. Как бы я хотел вернуть все назад. Я близко бы не подошел к этим автоматам. Я себе не могу найти место, мне так стыдно, что по моей глупости страдают мои родные, друзья. Сестренка моя младшая столько раз помогала мне, мама, папа платят за меня кредит, дяде своему должен не малую сумму, друзьям должен, хорошим знакомым. Дома проблемы. Дочери даже не могу дать денег ехать на учебу. Доча у меня умница, учится в институте на 3-ем курсе, получает стипендию за пятерки и четверки. Супруга моя, золотой мой человек, тянет всех нас. Она считает, что всё наладится, верит в меня, надеется. Я работаю сейчас «на дядю», мне даже не хватает отдавать проценты с моим заработком, проценты только в месяц 25.000 рублей, людям которым должен, не считая кредиты. Дома угля нет, дров мало. Я хочу исправить свою ошибку и сделать свою семью счастливой. Без посторонней помощи я не справлюсь. Может, есть люди, кто откликнется и поможет мне встать на ноги, мир ведь не без добрых людей. Как зарабатывать деньги я не забыл. Долги меня душат, и нет возможности мне самому встать на ноги. Я обещаю, что также и буду помогать тем, кто будет нуждаться в моей помощи, потому что иначе я не могу. Спасибо моим маме и папе что воспитали меня таким. Как бы я хотел, чтоб они ни в чем не нуждались, жили сто лет и не болели. Они всегда мной гордились. Мне стыдно, очень стыдно. Помогите мне, пожалуйста. Все верну – это точно. Помощь принимается на кошельки webmoney: Z345846524019, R253038307625, E387573750106
Записан
 

Ссылки