• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите вылечить мою доченьку Адиссочку 2 года ДЦП  (Прочитано 12101 раз)

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте все кто к нам зашел и заранее спасибо,я мама Адиссочки .Моя девочка очень нуждается в помощи! Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлична судьба моей девочки. Пожалуйста,помогите моей доченьки Адиссе ей 2 года пройти повторный курс лечения ДЦП в Клиники Реабилитации детей с ДЦП в Китаи город Тайюань! Мы очень боимся потерять драгоценное время так как врачи говорят что на ноги можно поставить ребенка до 4 лет в этот период активно развивается головной мозг!

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ ДАТЬ МОЕЙ ДЕВОЧКИ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!

Диагноз: ДЦП, Органическое поражение мозга. Выраженная Внутренняя
гидроцефалия. Гипоплазия мозолистого тела. Задержка психомоторного
развития

Лечим мы нашу доченьку с рождения посколько узнали о ее болезни еще до родов на 36 недели беременности! До это все узи были идеальные а в 36 недель врачи поставили страшный диагноз, развели руками, и предложили после родов оставить ребенка в роддоме! Сказали что дети с таким диагнозом как овощи! Для меня это был страшный удар просто нет слов чтоб обьяснить наше горе! Мы так долго ждали нашу девочку, долго лечились и наконец я забеременела, для нас это было такое счастья.... И тут такой удар..... весь оставшийся месяц до родов я плакала и днем и ночью и только молила Бога о помощи и чтоб это все оказалось не правдой! ошибкой! ....... Через месяц родилась наша красавица роды прошли замечательно девочка, чувствовала себя очень хорошо, сразу закричала, получила высокие оценки по шкале Ангап 8-9! Я думала что Бог услышал мои молитвы и помог! На второй день в роддоме сделали узи головного мозга и диагноз подтвердился.... Больше я уже не плакала, я поняла что я ее единственная надежда в этой жизни ,быть полноценным человеком и я не имею права расслабляться и расскисатья! Собрала все свои силы и началось наше лечение...!

С самого рождения начались постоянные курсы реабилитации в различных клиниках постоянные курсы массажа, иглоукалывания, физиотерапии, каждые 2 месяца мы ложились в 18 психоневралогическую больницу! Лечение давало свои результаты! Но очень маленькими шажочками мы продвигались вперед!
Сейчас врачи неврапатоли в больницам просто разводят руками смотря на наши ужасающие снимки МРТ и не верят что Адиссока в свои 2 года уверенно сидит, полноценно владеет руками, уверенно стоит с поддержкой (всего этого мы достигли после 1 курса в китаи), в психическом плане она очень эмоциональная девочка, веселая хохотушка, общительная, любознательная и активная, любит чтоб с ней играли! С виду не за что не скажешь что моя девочка болеет таким страшным недугом!

От родителей детишек, которые имеют аналогичные заболевания, я узнала, что в Китае буквально ставят на ноги таких детишек. У меня появилась надежда спасти мою Адиссочку от участи остаться инвалидом.
Изучив наши документы, специалисты Клиники, где в лечении применяют методы традиционной китайской и западной медицины, оперативные методы лечения, дали надежду на то, что моя доченька сможет самостоятельно ходить и разговаривать!

В возрасте 1 года и 8 месяцев нам удалось наконец с большим трудом
собрать и оплатить один курс лечения в китайском реабилитационном центре в городе Тайюань Китай! Именно после лечения в Китаи у нас были огромные результаты дочка научилась сидеть самостоятельно, стоять с поддержкой, стала владеть руками также были хорошие изменения в психическом и интеллектуальном развитии! Именно поэтому мы очень хотим отвезти нашу дочку в Китайский реабилитационный центр еще раз и боимся упустить время пока доченька маленькая и шансы на реабилитацию очень высокие! Но мы не имеем
финансовой возможности! Мы обращались в различные благотворительные фонды, практически во всех нам отказали в лечении за границей! А в тех где дали добро предупредили что очереди слишком огромные и уйдет не один год прежде ем удастся собрать средства на поездку в Китай! В настоящее время мы находимся в тяжелом материальном положении я безработная, у мужа низкий уровень заработной платы! Официальная зарплата мужа состовляет 12 тысяч рублей также получаем пособие по инвалидности дочери! У нас еще младший сын ему 10 месяцев он здоров! Мы с мужем и двумя детьми проживаем в коммунальной комнате площадью 16 м2! Поэтому
сейчас мы не имеем возможности пройти курс лечения в Китаи!

Сейчас единственная наша цель мечта в жизни это помощь нашему ребенку научиться ходить своими ножками, прожить эту единственную данную ей жизнь полноценно! Это очень страшно просыпаться каждое утро и понимать что вот потерян еще один день как шанс и не иметь возможности помочь своему малышу !

Мы очень боимся упустить время! Поэтому очень просим Вас о помощи для нашей доченьки дать ей шанс на полноценную жизнь! Помогите нашей Адиссочке пройти курс лечения в Китайском реабилитационном центре города Тайюань стоимостью 235 тысяч рублей!
Спасибо!

Выписка из истории болезни

Документы Адиссы
http://fotki.yandex.ru/users/elivanova2007/album/218731/


Реквизиты для помощи Адиссочке


Карта Сбербанк
6390 0238 9012 9383 87
Получатель - Беканова Виктория Владимировна

Помощь на номер БИЛАЙН - 8 909 980 82 50

Яндекс деньги
410011285435140

Адрес для почтовых переводом

115114 Москва Даниловская набережная дом 2 корпус 3 квартира 27
Беканова Виктория Владимировна
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Фото девочки
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 11:22:30 от Координатор проекта »
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Девочки сегодя мне пришел счет на русском языке из клиники Китая вот такие наши новости но средства пока не удается собрать вчера обратилась в 2 других благотворительных фонда "Поможем всем миром" и " Линия жизни " но пока не получила не какого ответа я так переживаю я так боюсь потерять время!

Младший сынок уже во всю мотается в ходунках ему только 10 месяцев а Адиссочка с таким интересом смотрит на него! На лице у нее написано огромное желание но не как не получается! Как больно это видеть!

http://fotki.yandex.ru/users/elivanova2007/view/419814/
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Девочке у меня первые  поступления на карточку сбербанк - 500 рублей и на номер билайн - 100 руб

Спасибо вам большое

итого

14/02-- 100 руб на билайн
15/02 - 500 руб на карту сбербанка

Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Девочки сегодня + 100 рублей на карту Сбербанка
Спасибо болльшое за помощь
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Вот наша первая поездка в китай!
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Девочки поделюсь хорошими новостями! нам перечислили денюшки !

+ 100 рублей на номер Билайн
+1000 рублей на номер Билайн
+300 рублей на Яндекс деньги

Спасибо огромное за Вашу помощь! Мы очень благодарны!
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Еще из наших новостей - я занимаюсь открытием группы вконтакте.ru в данный момент. Выслала администратору сайта наши документы, создала группу помощи Адиссочке теперь вот ждем согласования администратора для размещения в сообществе помощи больным деткам!
Записан

Adissa

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 14
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу Вас откликнитесь! Помогите малышки Адиссочки! Присойденяйтесь к группе - http://vk.com/club35950329
МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 2 ГОДИКА И ОНА ОЧЕНЬ БОЛЬНА! Диагноз Органическое поражение мозга. ДЦП. Гипоплазия мозолистого тела. Гипоплазия мозжечка. Задержка психомоторного развития.
АДИССОЧКЕ ТРЕБУЕТСЯ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ В КЛИНИКИ ДЦП В КИТАИ! ДРУЗЬЯ! ПРОСТО SOS! не хватает еще 250 тысяч рублей! Пожалуйста, окажите посильную материальную помощь маленькой девочке или нажмите «рассказать друзьям», прошу помогите распространить информацию http://vk.com/club35950329
20 , 30, или 50 рублей - небольшие деньги, но большая помощь этой малышки! Если мы все вместе обьединимся то у маленького человечка будет полноценна жизнь! ДО ОТЬЕЗДА НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЙ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! Прошу вас давайте все вместе поможем малышке Адиссочке! Без нашей помощи ей не справиться! ПОМОГИТЕ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!http://vk.com/club35950329

http://fotki.yandex.ru/users/elivanova2007/view/424373/
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Сбор средств закрыт. Тема закрыта.
Записан
 

Ссылки