• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите стать мамой  (Прочитано 3024 раз)

//Юлия//127

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Тольятти
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите стать мамой
« : 13 Сентября 2013, 14:43:07 »
  •  
Здравствуйте! Мне нужна помощь собрать деньги на ЭКО . Делали уже 2 раза, не получилось, денег ушло очень много. Сейчас собираюсь на ЭКО с донорской клеткой( по другому я не смогу стать мамой), а это очень дорого, порядка 220000 рублей! Помогите мне стать мамой! Спасибо всем кто поможет!
Записан
Верю! Надеюсь! Не сдаюсь!

//Юлия//127

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Тольятти
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите стать мамой
« Reply #1 : 15 Сентября 2013, 19:06:31 »
  •  
Спасибо Елене из Иваново и  всем остальным кто уже откликнулся! Надеюсь с вашей помощью в скором времени я буду мамой. Донора я уже выбрала, жду когда подойдёт наша очередь ориентировочно это будет в марте 2014 , надеюсь соберу эту сумму. 130 тыс ЭКО+ 70 тыс вознаграждение донору+  15-20 тыс (лекарства мне).Заранее всем огромное спасибо, даже тем кто просто читает мой крик души, никогда не думала что буду просить о помощи.Время идёт а деток нету....Мы уже столько с мужем прошли..... Была попытка ЭКО и со своей клеткой но не получилось. Врач сказала только донор потому что  свои клетки "пустые". Но я не отчаиваюсь,всё равно я буду мамой  и это будет мой малыш я его выношу и мы подарим всю нашу не растраченную любовь! Мой эл.ящик [email protected]
Записан
Верю! Надеюсь! Не сдаюсь!
 

Ссылки