• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите стать мамой  (Прочитано 1913 раз)

марулек

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите стать мамой
« : 13 Декабря 2015, 22:22:24 »
  •  
Здравствуйте,я хочу с вами поделится болью в своем сердце,у меня вроде бы все хорошо но я очень несчастна от того что не могу иметь детей по состоянию здоровья и помочь мне сможет только процедура ЭКО я решила написать это от отчаяния и хочу попросить помощи у Вас может найдутся добрые люди помогут нам собрать деньги в сумме 150000 т р конечно я понимаю может вы скажите что сумма не большая и можно накопить, да мы работаем с мужем но мы живем в поселке и возможности накопить такую сумму с зарплатой в 7-10 000 это не реально и кредит нам тоже не дают с такой зарплатой, я прошу вас пожалуйста помогите нам если можете если кто захочет помочь вот мои реквизиты карта 4276844027956341 Сбербанк .И прошу Вас пожалуйста не осуждайте меня если можете просто я уже не знаю что делать сердце разрывается на части при виде маленьких деток и от этого я плачу прошу вас если кто сможет действительно помочь помогите если нужно я покажу все документы о бесплодии Буду очень благодарна за вашу помощь
Записан
 

Ссылки