• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Cрочно!! Повысьте уровень своей кармы)  (Прочитано 4775 раз)

Maat

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите! Друзья едут в Австрию. а у меня денег нету. Я умираю. Хочу кататься, я ведь такая молодая!! Чувствую опустошение. Если я не покатаюсь то уровень моего энергетического потенциала упадет на 70 %. Поэтому больше не знаю что придумать, кроме того как обратиться к сказочно добрым людям. Буду благодарна на клеточном и межпространственном уровне. Обещаю что как вернусь, подарю Вам 30 процентов энергии, и попрошу у звезд чтобы исполнилось одно любое Ваше заветное желание. № счета 41001581913404 (Yandex money)
Записан

Ekaterina70

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Cрочно!! Повысьте уровень своей кармы)
« Reply #1 : 30 Марта 2011, 18:52:13 »
  •  
Свяжитесь со мной пожалуйста. [email protected]
8 903 551 41 21 Екатерина


Помогите! Друзья едут в Австрию. а у меня денег нету. Я умираю. Хочу кататься, я ведь такая молодая!! Чувствую опустошение. Если я не покатаюсь то уровень моего энергетического потенциала упадет на 70 %. Поэтому больше не знаю что придумать, кроме того как обратиться к сказочно добрым людям. Буду благодарна на клеточном и межпространственном уровне. Обещаю что как вернусь, подарю Вам 30 процентов энергии, и попрошу у звезд чтобы исполнилось одно любое Ваше заветное желание. № счета 41001581913404 (Yandex money)
Записан

bok

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
На улицу идти попрошайничать стыдно, работаю как проклятая, но денег всё нет и нет, з/п 6000р.
Дочке в школу идти, а нет денег даже платье купить...
помогите не стать бомжами мне и моей доче.
С искренней надеждой жду помощи.
Заранее спасибо за понимание.
Елена и Кристина.
Интернет Кошелёк:41001240566621
Записан
 

Ссылки