• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди помогите пожалуйста!  (Прочитано 2992 раз)

inga

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Люди помогите пожалуйста!
« : 07 Сентября 2012, 19:25:55 »
  •  
Живу одна с двумя детьми.  С мужем в разводе уже как полтора года,от него ни копейки денег! Сама работаю на заводе и получаю 15 тысяч рублей,может быть кому нибудь покажется,что это немалые деньги, но содержать одной двоих детей на эти средства очень и очень трудно! Дети у меня  в школе учатся, их нужно одевать и кормить, конечно мне помогают родители(они живут  в другом городе), высылают деньги, но и то сейчас уже ворчат.. мол надоела я им со своими просьбами о помощи! А к кому мне еще обращаться?  Сама в обносках хожу,ничего себе купить не могу,деньги уходят на детей и на коммунальные услуги! Иногда занимать деньги приходится. Не знаю как жить дальше(  на работе дела плохи,премию всем урезали! Подработку себе ишу. Скоро Судиться с мужем буду,на аллименты подала,может хоть какой нибудь помощи добьюсь.Сейчас скоро зимний сезон начнется.. я уже не знаю на какие деньги детей одевать буду. из всего они уже выросли!опять у родителей помощи просить.  многие люди отвернулись от меня, я не могу позволить себе ходить в шикарные рестораны,носить шикарные шмотки. это все после развода с мужем, я сильно зависела от него в финансовом плане. Теперь вот и сделала для себя вывод.. что нужно быть независимой от мужчин, нужно образование хорошее получить сначала.. и только потом замуж выскакивать,теперь страдаю по своей глупости,работаю на этом ничтожном заводе. Кто может помогите пожалуйста,хоть детей на зиму одеть, кому сколько не жалко,буду рада любым деньгам!!! яндекс кошелек 410011538642186, заранее спасибо тем,кто поможет!! очень надеюсь,что есть понимающие люди!!
Записан
 

Ссылки