• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сегодня хуже чем вчера!  (Прочитано 3399 раз)

dom5ru

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • ICQ клиент - 620461547
    • Просмотр профиля
Сегодня хуже чем вчера!
« : 30 Марта 2012, 16:33:18 »
  •  
Обычно после черной полосы наступает белая, но на этот раз я уже не надеюсь на белую!
Как я писал ранее, я инвалид с детства (ДЦП), 27 лет. Женат, двое детей. Я всегда мечтал стать богатым, добиться успеха. И я не сидел на месте, постоянно думал что организовать. В 2005г. мне удалось купить маленький павильон на местном рынке. Решил – «нужно продавать то, чего нету в нашем поселке». Мой выбор остановился на пряже, нитках, товаров для рукоделия. Но к сожалению я прогадал! Залез в долги, я не мог их отдавать, как планировал, с продаж. Павильон пришлось продавать.
В 2009г. я открыл магазин Живого пива. Залез в кредиты, закупил оборудования, декорации… продаж был мало, товар пропадал… аренда помещения была очень высокой. Долги нарастали как снежный ком! Долг за аренду накопился огромный – 85000р., ежемесячный платеж по кредитам был 25000-30000р. У меня была большая депрессия. С помещения нас выгнали. Я думал это конец! От безвыходного положения мы поставили квартиру на продажу. Решили купить дом (давняя мечта). Квартиру удалось продать под Салон красоты. Долги и часть кредитов удалось погасить. Осталось кредитов на 200 000р.
На оставшиеся деньги купили частный дом.
Сейчас работаю на дому, делаю контрольные. Но долги все равно нарастают как снежный ком! С банков звонят каждый день, угрожают. Я ночами не сплю, не знаю что делать!
Сегодня звонили с Электробытсервиса с угрозой отключить свет.
Беспроцентный заем с ежемесячной выплатой тысяч 5 – ЭТО МОЕ СПАСЕНИЕ!
Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите!
Записан
 

Ссылки