• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помощи  (Прочитано 6786 раз)

Амина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: хасавюрт
    • Просмотр профиля
прошу помощи
« : 19 Марта 2012, 16:28:59 »
  •  
всем здравствуйте! конечно нет надежды,что найдутся люди готовые помочь(хотя наверно если бы не было надежды,не питала бы)
 не думала что наступит такая ситуация,но увы....я замужем,родила ребенка, через 3 месяца вышла на работу,так как денег катастрофически не хватало. ребенка стала отдавать присматривать своей пожилой маме.так как на няню денег не было. пошла работать потому что мужа зарплаты ни на что не хватало. на что могут хватить 6 тысяч?! одни памперсы и смесь обходились около тысячи рублей,которых на неделю хватало.проработала я год и вот какая штука. я опять беременна. в моей ситуации многие меня осудят. но деваться уже некуда. грех убирать. рука не поднимается. и вот опять прощай работа. с двумя детьми уже нет возможности выйти никуда. в нашем регионе с работой очень туго. при любой возможности муж нашел бы другую работу,но её у нас нет! живу в дагестане
,в маленьком городке. теперь мы живем на детские пособия
(4 тысячи)и та же зарплата мужа. если у кого нибудь найдется возможность
,то очень прошу о финансовой помощи.
Записан

Амина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: хасавюрт
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи
« Reply #1 : 23 Марта 2012, 15:15:50 »
  •  
wm 169070473155
если есть предложения  работы на дому,рассмотрю любые варианты!
Записан

Амина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: хасавюрт
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи
« Reply #2 : 23 Марта 2012, 22:45:32 »
  •  
вот мой кошелек .R335964155275
никто так и найдется готовый помочь?!( (
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи
« Reply #3 : 28 Марта 2012, 00:12:35 »
  •  
Девушка, а у вас еще я смотрю есть совесть упрекнуть людей за то что ни вы, ни ваш муж не желаете работать? ;D Не мне вас осуждать в просьбе о помощи, но хотя бы оставте людям выбор : помочь больным детям или не желающим работать родителям. И если выбор сделан не в вашу пользу, то хотя бы не надо их в этом упрекать
Записан

Амина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: хасавюрт
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи
« Reply #4 : 29 Марта 2012, 15:01:56 »
  •  
спасибо конечно за поддержку,но всё таки,вы читать умеете? где вы прочли что не хотим работать? муж работает,я не могу ,так как дети маленькие. старшему полтора,младшему 2 месяца. отдавать няне  и работать на неё? у нас в городе с работой туго. переезжать возможности нет. муж цепляется за любую работу. и я не сказала,что не хочу работать, я ведь написала,что согласна на работу на дому. в интернете ничего не нашла. и я согласна полностью с вами, что лучше помочь больным. я бы сама хотела,будь на то возможность. но если есть на сайте такая категория,почему бы не написать?! и людей я ни в чем не упрекала. написала что никто не ответил,ни советом и ничем. ну на то их право. но на вашем месте не красиво писать отрицательные сообщения,вместо какой нибудь моральной поддержки. а сообщение я пыталась удалить,но не смогла. в вэб мани  еще регистрировалась :-) если вам не составит труда,не пишите тупости или вовсе ничего не пишите. забудьте ! )
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи
« Reply #5 : 31 Марта 2012, 20:47:31 »
  •  
Здравствуйте, по Вашей просьбе оставлю Ваше сообщение без комментариев так как "тупости" писать не умею, а остального Вам не надо. Удачи!
Записан

Амина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: хасавюрт
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи
« Reply #6 : 01 Апреля 2012, 13:52:44 »
  •  
вот и славно. :-)
Записан
 

Ссылки