• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8

Автор Тема: Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Очень срочный сбор на лечение.  (Прочитано 60767 раз)

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер.

Сегодня мы были в Храме Св. Луки  на открытии раки!
Утром проспали и чуть не опоздали на электричку, собрались за 10 минут, приехали на вокзал и буквально влетели в последний вагон нашей электрички)))

Но в Храме мы успели приложиться к мощам Св. луки, попросить здоровья Танечке и мне. потом причастились, взяли благословения у Батюшки Храма  и поехали домой.

На территории Храма с нами случилась одна интересная вещь,...
Я когда получила благословения у Батюшки, отошла и в нескольких метрах от него на полу увидела денежку (1000 руб), я её подняла, честно, чувствовала себя не ловко, будто её украла. Я огляделась, народу было очень много, все снуют куда-то и на меня никто не смотрит, я взяла деньги себе, не знаю правильно ли это... Надеюсь, что нам их Боженька послал, т.к. мы приехали в Храм с последними 80 рублями, на них я Танечке купила 2 просфоры, а остальные пожертвовала попрошайкам около Храма. Знаете, нас судьба никогда не оставляет с пустым карманом, деньги, пусть и маленькие всегда откуда-то берутся! Если бы на том момент у меня в кармане была ещё одна 1000 рублей, то ту  тысячу, что я нашла не задумываясь пожертвовала бы Храму!! Вот такая история у нас.
Поступлений не было пока!!!

Очень просим Вашей помощи по сбору средств для дальнейшего лечения моей доченьки!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!

У Танечки всё отлично, ни давно вернулись с моря, вода сегодня холодная, но Танюшка плавает с удовольствием, хорошо работает руками и ножками. Сегодня ветерок, но мы за 2 часа пребывания на море успели обгореть, у Танюшки носик обгорел. Сейчас она катается на вело-тренажере, потом делаем массаж. Вечером ходим на озеро которое рядом с домом, ловим рыбку =))), Танюшка в восторге если мне удаётся что-то поймать =))). Вот так и живём...)))
Нашли остеопата в Симферополе Никоненко Елену Николаевну, записались на 20 августа, на первый сеанс, попробуем, дорого конечно для меня 3000 руб сеанс, но остеопатия это очень толковая методика, конечно если остеопат хороший попадётся!!!

Поступлений нет!!! Очень прошу поддержите нас!!! Нам очень нужна Ваша помощь!!!

Танечка со своей подружкой Варей
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый вечер!!!

Мы сегодня дома, целый день играем и катаемся на велотренажёре)))
Завтра, если погода не подведёт едем в Севастополь, дома сидеть ни как не хочется, Таня просится на улицу, а ходить вокруг своего дома уже надоело((( .
Мы конечно гулёны ещё те, но нас уже не исправишь)))

Вчера ездили на море, накупались от души, Танюшка научилась нырять, ей это очень нравится!!!

На карту Сбербанка было поступление:
+1000,00 рублей от Марины Германовны Г. 26 июля 2016 года "Ева ру"
+1000,00 рублей от Татьяны Георгиевны Д.  26 июля 2016 года.

На сегодняшний день собрано 20 025,00 рублей.
Осталось собрать 38824,00 рубля.

Миленькие, дорогие спасибо Вам огромное!!!! Очень Вам признательны и благодарны!!!

Это Танечка, она мне ни давно сказала;
 - Я хочу быть здоровенькой и чтобы научиться ходить и научиться сидеть !
Так меня тронули её эти слова, не знаю на сколько она понимает то, что говорит, но так хочется её на ноги поставить во чтобы то не стало. В Церкви у Иконы Божьей Матери я всегда прошу именно то, о чём мне Танюшка сказала.



Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!

У Танюшки отличное настроение, мы только что с прогулки вернулись.
Вчера были в Севастополе, купили сушеную лаванду, сегодня Танюшка будет принимать лавандовые ванны, для расслабления и успокоения, а потом каждый вечер массаж с лавандовым маслом У нас в Крыму в июни цветут шикарные лавандовые поля, но вот мы что-то сами не заготовили её, на следующий год не упустим такой шанс.

Купались вчера в море на центральной набережной Севастополя, место для купания не оборудовано, но вода чистейшая, тёплая, глубина не большая, ближайшие пляжи очень далеко находятся, а времени у нас не много, мы на электричке едем 3 часа в одну сторону. В дорогу я беру карточки по Доману и мы учим новые слова или занимаемся по логопедии, т.е. выполняем домашнее занятие данное "Реацентром".
 
Поступлений не было.










Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем привет !!!

Были поступления на карту Сбербанка от 29 июля 2016 года.
+ 500,00 рублей перевела Елена Витальевна Л.
+ 500,00 рублей перевела Елена Владимировна Б. "Пусть у Танечки все мечты исполнятся"

Милые девушки спасибо вам огромное!!! 

На сегодняшний день собрано 21025,00 рублей.

Осталось собрать 37725,00 рублей.



Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!!!

Начнём с того, что у нас было поступление на карту Сбербанка от 31 июля 2016 год.
+10 000,00 рублей перевёл Ильяс Рудольфович Я.

На сегодняшний день собрано: 31025,00 рублей.
Осталось собрать: 27725,00 рублей.

Мы Вам очень благодарны за Вашу помощь, за Ваш вклад, пусть и Ваши мечты исполняются как и Вы помогаете исполнить нашу заветную мечту, что бы Танечка была здоровенькой, научилась ходить и сидеть!!!



    У Танюшки всё хорошо, сегодня ходили на причастие в нашу церковь.
Вечером во дворе устраиваем праздник для всех соседских деток,  друзей Танюшки, будем шашлычить =))) , ведь сегодня праздник, хоть он к нам отношения не имеет, но мы же в Крыму живём, а тут такие праздники (день ВМФ) как то по особому чувствуется, дух патриотизма здесь развит ооочень сильно. Потом отчитаемся фотографиями =)))
Походить в наш местный Реабилитационный Центр в этом месяце не получилось, закрыли на карантин.

   Собрать осталось меньшую часть от необходимой суммы, очень Вас призываем помочь нам в сборе денежных средств на лечение Танечки, хотим уложиться как можно скорее, потому что с 20 августа нас ждёт остеопат.

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем привет от Танюшки!

Сегодня с 8 утра наслаждались морским воздухом и купанием, Танюшка научилась плавать брасом, конечно не без круга, работают почти все группы мышц когда она так плавает, а главное наша левая ручка, которая находится в наибольшем тонусе, счастью ребёнка ребёнка нет придела когда она в воде.

 А ещё она где-то услышала, как детки говорили...
"А давай прыгать в воду бомбочкой!"
И теперь она мне говорит,
"Хочу прыгнуть бомбочкой" )))
Я конечно её один раз погрузила в воду с головой, ей эта идея не очень понравилась.

Таня сегодня увидев здоровых деток, которые бегали и вирищали))) сказала, что хочет как они...
видимо бегать и играть как они, она очень к детям тянется, но они в основном её обходят стороной, ведь многие движения ей даются с трудом, так обидно и стыдно перед своим ребёнком, что именно моя крошка пока не может этого.

Нам очень необходима поездка в "Реа".
Помогите стать ближе к мечте Танечки быть здоровеньким ребёнком, это и моя мечта тоже!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер всем кто нас читает и кому интересно нас читать!!!

Сегодня утром водила Танечку на массаж в поликлинику, будем ходить на 10 сеансов. Танюшке понравилось, она расслабилась хорошо, чуть позже начнём ещё ходить на парафиновое обёртывание и физио процедуры. Потом поехали на море, уже август, лето скоро кончится и нужно как следует запастись витамином Д. Уже через час пребывания на море погода резко испортилась, поднялась волна, море стало чёрного цвета, вот почему его и назвали Чёрное море. До электрички ещё 2 часа, а ветер был очень сильным, молния. Я не знала куда нам бежать с Таней, укрыться не где, пляж практически не оборудован, навесов нет. Нам крупно повезло, я перед этим познакомилась с женщиной, она тоже с нашего посёлка, они приехали на машине и любезно предложили нам с ними ехать домой. Ура, какая удача.
По дороге нас завезли на горячие источники, из земли бьёт горячий ключ, подведены трубы, сделана банька, вода пахнет серой, очень полезная, бежит она круглый год, почти кипяток, купаться можно бесплатно. В Крыму много интересных и неизведанных мест. 
Скоро начну Танюшку возить в Саки на сакские грязи, о их пользе даже говорить не нужно... и если будет получаться то потом сразу на горячий источник.

Может кому-то не интересно то, что мы пишем, или кто-то скажет, что мы слишком много времени тратим на отдых, просто мы живём в таком благодатном краю, что сидеть дома невозможно, это наша жизнь, мы вот так живём!!!
Поступлений пока нет, помогите моей Танюшке, очень Вас просим!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня у нас с Танюшкой день добрых дел=)))

Когда-то Галина, учредитель фонда "Подарок Ангелу", осуществила мечту моей дочечки, подарили ей велосипед для прогулок. Мы подавали заявку на подарок, потом ждали полтора года своей очереди, и вот свершилось...=), но осталось ещё много деток которые ждут свои подарочки. Кстати утяжелённое одеяло тоже от Галины!!

Вчера Галина на своей страничке в Д.А. написала, что нужно 10 особят для получения подарков от волшебников, для исполнения их заветной мечты! Я быстренько разослала это сообщение своим подругам, у которых тоже детки с особенностями развития и одна семь уже получила подарок, может и другим повезёт!!! Так приятно становиться связующим звеном в добрых делах!!! =)

Сегодня мы дома весь день, с утра были на массаже, потом моё солнышко каталась на вело-тренажёре и смотрела мультфильмы, тоже надо  =)))

Поступлений не было!!! Дорогие поддержите нас с Танюшкой!!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!

Поступлений у нас нет(((. Просим Вашей помощи по сбору средств для Танечки!!!

Вчера были в Евпатории на встрече с земляками, зашли на центральный пляж, яблоку упасть не где, берег песчаный, не очень удобно для нас, Танюшка вся в песке.
На побережье работает массажист, никогда не видела такой очереди на массаж да ещё и на берегу моря, запись на неделю вперёд, за день он успевает принять 20 человек!!! Народ в восторге. Действительно, работает он на совесть, сам "весь в мыле"))). Посмотрел Танечку, мы записались на 13 августа, хочу чтобы доченьку посмотрел и по занимался с ней достойный специалист.

У нас сейчас много планов, с 20 августа начинается курс лечения у остеопата в Симферополе, с 18 сентября лечение в ЕВДКС МО РФ на 21 день, с 14 ноября лечение в "Реацентре" на которое мы очень надеемся. Сейчас необходимо, чтобы Танюшка научилась хорошо сидеть.

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!

Поступления 8 августа 2016 года.

Карта Сбербанка:
+2000,00 рублей перевела Юлия Алексеевна Л. "На лечение Танечки"

Номер МТС:
+200,00 рублей перевела Наталья Геннадиевна У.

Огромное Вам спасибо от меня и Танюшки!!! 
На сегодняшний день собрано: 33225,00 рублей.
Осталось собрать 25525,00 рублей по счёту.

Сегодня ездили на море, теперь будет три дня выходных))), потому что немного подгорели, у Тани носик, почему -то я его забыла кремом намазать, а я вообще страшно смотреть(((. Опоздали на часовую электричку и пришлось ехать домой аш в 6 вечера, всё это время мы торчали на море.

С пятницы поедем на лиман с очень солёной водой в которой не тонешь, там же лечебные грязи для суставов и голубая глина. Танечка конечно боится когда её грязью мажешь, думаю буду её мазать пока она спит в обед)).

Спасибо Вам за вашу помощь, мы искренне всех благодарим! Так приятно видеть, что нас читают и интересуются нами, желают Танечке добра и здоровья, помогают нам!

Нам очень нужна ваша помощь! Не проходите мимо!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Поступление от 9 августа 2016 года на карту Сбербанка:

+5500 ,00 рублей перевела Анна Сергеевна С. "Тане"
+100,00 рублей перевела Екатерина Сергеевна К.

Спасибо Вам огромное за помощь дорогие!!!

На сегодняшний день собрано 38825,00 рублей,
Осталось собрать 19925,00 рублей.

Мы всё ближе к нашей очередной поездке в Волгоград на лечение, к нашей мечте, благодаря Вам, добрым и обычным людям как и мы!!!
Сегодня были на массаже утром и на электрофорезе, потом весь день дома провели, была гроза и ливень, завтра опять в поликлинику идём на процедуры. Вот так и рассказать то нечего когда дома сидишь)))

Помогите закрыть сбор!!! Очень надеемся на вашу помощь дорогие друзья :-*
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!

Поступления на карту Сбербанка от 10 августа 2016 года:
+5000,00 перевёл Алексей Евгеньевич К.

Спасибо Вам огромное, очень Вам признательны!!!


На сегодняшний день собрано 43825,00 рублей
Осталось собрать 14925,00 рублей.

Очень просим Вашей помощи и поддержки по сбору средств для поездки в "Реацентр" на 4-й курс лечения!!!

Танюшка утром была на массаже, вечером идём на рыбалку, на нашу речку рядом с домом. Танюшка в восторге когда я что-нибудь поймаю =), а у нас тут рыба есть всякая, карпики, плотва, окунь, большой улов идёт на сковороду, а маленький соседским котятам. Да, вот такое у нас не женское пристрастие =). Пока я сижу с удочкой на берегу, Таня ползает по траве, если удастся, сегодня сделаю снимок! =)

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер!

Утром ходили на процедуры, массаж, физио. Массаж делает Танина любимая массажистка, она молодец, очень старается, доченьке нравится, она довольная уляжется на живот и улыбается все 15 минут! Конечно очень мало времени даётся на эту процедуру, хотелось бы больше конечно...!!

Сегодня у нас с Танечкой женский день, а именно, красим ноготочки и делаем маникюр))), дело нужное. Танюшка любит когда её ноготки накрашены. Кто-то может скажет зачем!!! ещё рано!!! Я всегда мечтала о дочке, о красавице, моднице и умнице. Мы один раз на море съездим и лака уже как не бывало)))

Следом за женским днём начался мужской)))
Пошли мы гулять, купили дыньку, положили её в коляску ( в корзину под ней). Дороги у нас ооочень плохие, через 10 минут коляска сломалась, до дома ещё метров 300. Посадила я Таню в коляску, дала ей дыню, ещё какие-то продукты были у нас и потащила всех их домой. Сосед сказал, что коляске уже ни чем не поможешь(((. Теперь мы отрезаны от мира. Завтра хотели на грязи ехать, в субботу в Евпаторию к массажисту по записи.

Хотела спросить у модераторов можно ли собрать средства на новую коляску, такая как наша стоит в районе 10 000,00 рублей. Мы без коляски как без рук, что теперь делать я не знаю. Соседи обещают свою нам дать на завтра, но она такая низкая, ноги Танечки до земли достают(((.
Может кто-та откликнется на нашу беду! Поломка коляски, это самая настоящая беда для нас(((

Поступлений по сбору на лечение Танечки не было, осталось собрать 14 925,00 рублей, очень нужна Ваша помощь!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
 

Ссылки