• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Дети мечтают о жилье!  (Прочитано 2893 раз)

Елена78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • ICQ клиент - 667813596
    • Просмотр профиля
Дети мечтают о жилье!
« : 27 Октября 2014, 15:20:29 »
  •  
Наша семья, это я и мои дети. Мне 35 лет, дочери 14, сынуле 9 лет. В 2005 году, мы остались без жилья(обманул бывший муж, отец моих детей). С тех пор мы скитались по съемным углам. Прописки не имеем, дочь не может получить паспорт, т.к. нет регистрации нигде, по факту мы-бомжи. Сейчас дочь учится в 9 классе и в конце учебного года, ей сдавать ГИА, но без прописки у нее экзамен не примут. Дети мои сейчас находятся в благотворительном детском центре имени Иоанна Боско. т.к. без прописки я не могу устроиться на хорошую работу, приходится подрабатывать, денег на съем не хватает. Дети мои живут в этом центре, ходят в школу. На выходные и каникулы детей нужно забирать. Но мне некуда. Я сама скитаюсь по общагам, знакомым и друзьям. Родственников у нас нет. вернее есть у меня отец и бабушка, но они отказались помочь нам. Я не прошу ничего нам дарить, люди, помогите пожалуйста взять кредит или может кто то сам может дать мне в долг, что бы мы смогли купить не большую комнату в Подмосковье. Что бы в ней мы смогли прописаться и иметь свой уголок, откуда нас никто и никогда не сможет выгнать! Долг оформим официально, через нотариуса. Могу выплачивать по 20 тыс.руб. в месяц. Не оставьте пожалуйста мою просьбу без внимания! Мы очень хотим жить вместе, одной семьей! мой телефон 8 962 926 88 86 Елена. телефон моей дочери 8 965 443 87 32 Влада
Записан
 

Ссылки