• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите купить авто  (Прочитано 3290 раз)

Vlad58

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 2
  • Город: Пенза
    • Просмотр профиля
Помогите купить авто
« : 15 Августа 2014, 13:40:58 »
  •  
Я студент, учусь по очной форме, мечтаю купить авто, со средствами очень тяжело, работаю на мойке, из родителей одна мама, она не в силах содержать меня. Все деньги уходят на проживание, ни на что не хватает, в ночь хожу на разгрузки вагонов, только с этого откладываю на покупку авто. Кому не безразлично прошу помощи кто сколько может! автомобиль моя заветная мечта
Записан

Vlad58

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 2
  • Город: Пенза
    • Просмотр профиля
Re: Помогите купить авто
« Reply #1 : 15 Августа 2014, 13:44:49 »
  •  
Я студент, учусь по очной форме, мечтаю купить авто, со средствами очень тяжело, работаю на мойке, из родителей одна мама, она не в силах содержать меня. Все деньги уходят на проживание, ни на что не хватает, в ночь хожу на разгрузки вагонов, только с этого откладываю на покупку авто. Кому не безразлично прошу помощи кто сколько может! автомобиль моя заветная мечта.  каждый рубль приблизит меня к ней.  № 5469 4800 1073 9537 -сбербанк
Записан
 

Ссылки