• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1] 2

Автор Тема: Рябцева Алиса, 7 лет. ДЦП, Спастическая диплегия. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ  (Прочитано 9190 раз)

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте дорогие неравнодушные люди.
Простите пожалуйста за беспокойство, но это вынужденная мера.
 Меня зовут Элина Рябцева,  я вдова и у меня 3 детей, младшая дочь ребёнок инвалид

📢 СРОЧНО!!! Рябцева Алиса 7лет,ДЦП📢
диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, подвывихи тазобедренных суставов. Бронхиальная астма. Сожружественное расходящееся альтернирующее преимущественно левого глаза косоглазие,  миопия, амблиопия. Алиса перенесла с рождения 7 операций.
 7-летняя Алиса с первых дней рождения инвалид. Несмотря на это, я веду борьбу за шанс улучшить жизнь своей дочери, за то, чтобы дать лисенку шанс на более полную жизнь... Не скрою, что живу и дышу своей девочкой и поэтому делаю всё, чтобы помочь ей. Благодаря помощи специалистов и помощи огромного количества добрых людей, Алиса, уже добилась многих результатов: научилась самостоятельно ходить и с прошлого года обходится без инвалидной коляски.
   Чтобы закрепить достигнутое и приобрести новые навыки реабилитацию НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖАТЬ!!! Путь реабилитации не лёгок, а я не имею возможности оплатить лечение... Поэтому я , мама Алисы обращаюсь ко всем добрым людям с просьбой помочь моей доченьке попасть на такой необходимый очередной курс реабилитации.
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )
 Если вы сомневаетесь, то можете мне позвонить 89856986428, есть ватсап и я могу устроить с дочерью видеосвязь. Тем более, что она очень любит пообщаться 😊

Люди прошу вас о помощи лисенку.  Алиса очень хочет бегать, прыгать и танцевать, ведь в её возрасте дети давно это делают.
       Бесценна любая сумма. Пожалуйста помогите.

!Мира вашему дому!Храни вас Господь
Алиса уже находится на лечении в Евпаторийском военном детском клиническом санатории министерства обороны имени Глинки. 32 дня была в гипсе, теперь предстоит интенсивная разработка.
📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 69 788 рублей собрано с 6 июня по 4 июля.
📌 Осталось собрать 218 443 рубля
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
--ИСТОРИЯ АЛИСЫ (познакомьтесь с нашей красотулей).
Пишет мама девочки.

Беременность начиналась хорошо, но потом что-то пошло не так.

В 4,5 месяца меня положили в больницу на сохранение и поставили диагноз предлежание плаценты. врачи решили до самых родов продержать меня в больнице.

За то время пока я там лежала было 2 кровотечения.
где-то в шесть месяцев беременности мне сказали, что у ребенка не видят желудка, меня повезли в институт акушерства и гинекологии для установления точного диагноза.

Там мне сказали, что желудочек у ребенка есть, но он не функционирует и поставили диагноз АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА,

Врачи сказали, что не стоит раньше времени паниковать, что диагноз может еще не подтвердиться, но а если диагноз подтвердиться, то в наше время все лечиться и делают подобные операции и что доча будет жить.

В 7 месяцев у меня началась отслойка плаценты и были экстренные роды(кесарево сечение).

Доча родилась с диагнозом атрезия пищеводавот диагноз из выписки:атрезия пищевода, нижний трахеопищеводный свищ, аспирационная пневмония, гипоксическое поражение цнс, синдром угнетиения, гидроцефалический синдром.

в итоге операции, полтора месяца в реанимации на ивл, 2,5 месяца реабилитации, домой попали только когда доче было 4 месяца.

пока мы лежали у нас еще был сепсис после переливания крови, лежали мы в детской городской клинической больнице имени святого владимира в отделении торакальной хирургии.

но на этом наши беды не закончились. она не могла есть, глотать , начинала задыхаться, сипеть, хрипеть...

в итоге опять больница, опять операция, реанимация, на этот раз нам ставили диагноз: реканализация трахеопищеводного свища, состояние после операции по поводу атрезии пищевода, несостоятельность гастростомы, желудочное кровотечение.

пролежали мы тогда полтора месяца. сейчас доче год и семь, хрипы все еще есть, она не может есть густую пищу, мы до сих пор на магазинных пюрешках и на жидких кашках.
ездили на осмотр нам ставят бронхолегочную дисплазию.

Кроме этого доче в год и семь поставили ДЦП.

Алисе сейчас 7 лет. За это время она перенесла уже 7 операций.​

Диагнозы на данный момент
 ДЦП, спастическая диплегия, подвывихи тазобедренных суставов. Атрезия пищевода с ТПС, состояние после колоэзофагопластики, гастростомии. Бронхиальная астма. Сожружественное расходящееся альтернирующее преимущественно левого глаза косоглазие,​ миопия, амблиопия.

Нам очень нужна помощь.
Пожалуйста, прошу вас: помогите Алисе стать счастливым, здоровым ребенком
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Остановись,Человек! Не пройди мимо, скользнув лишь взглядом ....Задержи свой взгляд, посмотри в лицо этой девчушки! Задумайся на минутку- о чем молчат её глаза, куда они смотрят?
    Алиса, как и все её сверстники, конечно же хочет беззаботно шалить с подругами во дворе, играть с братьями дома. Но тяжелый недуг сковал её ножки. Алиса очень плохо передвигается самостоятельно.
Но девчушка столько уже преодолела, каждый день она работает, старается,чтобы осуществить свою мечту: ПОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ИГРАТЬ С ДЕТКАМИ В ДОГОНЯЛКИ. Все, что от неё зависит, она делает. Но, к сожалению, её будущее зависит от денег. Стоимость реабилитации очень высока для семьи, самим им не справиться .
Так давайте поможем ей немножко!
Если  каждый пожертвует 10-50-100 рублей в копилочку Алисы, мы закроем  сбор.
Умоляю вас, дорогие друзья, не молчите! Не бездедействуйте! Помогите сейчас!
Поделитесь капелькой своей доброты с больным ребенком! _____________________________________________________

📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 87 238 рублей собрано с 6 июня по 11 июля.
📌 Осталось собрать 200 993 рубля
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! АВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!! И НАМ НУЖНО ЕГО ЗАВЕРШИТЬ!!!

✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )
  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
КТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ, У ВАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
   Сегодня ПОСЛЕДНИЙ  ДЕНЬ акции неделя стольника!!! И те, кто очень хотел, но не успел поучаствовать в судьбе Алисы, У ВАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!
 
Подходит к концу наш флешмоб Стольник! Кто еще не успел принять участие!!!
100 рублей - сумма, которая есть почти у каждого в кармане! Сама по себе - это совсем небольшая сумма, если вы её потеряете, то скорее всего даже не заметите. А между тем, из маленьких сумм складываются большие, благодаря которым дети получают нужное лечение. Алиса очень ждёт вашей помощи! Подарите ей свои 100 рублей и шанс на здоровое детство!

📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 87 238 рублей собрано с 6 июня по 11 июля.
📌 Осталось собрать 200 993 рубля
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! АВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!! И НАМ НУЖНО ЕГО ЗАВЕРШИТЬ!!!

✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )
  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие наши неравнодушные люди. Наши волшебники.
   Вот и закончилась наша акция " Неделя стольника " и пришла пора подводить итоги. 
  Итог за 10.07 был в прошлом отчёте, я его не буду копировать, чтобы не было путаницы.
  11.07 поступлений не было.
На карту Сбербанка поступило:
За 12.07
+ 350 руб Светлана Владимировна. Спасибо
+ 800 руб Татьяна Игоревна.  Огромное спасибо за проведение акции своего шоколада в пользу Алисы.
  Итого за 12.07 поступило 1150 руб
 За 13.03
+ 500 руб Евгения Николаевна. Спасибо
+ 200 руб Наталья Петровна. Спасибо
+ 300 руб ? Спасибо
+ 300 руб Дина Камилевна. Спасибо
+ 100 руб Юлия Николаевна. Спасибо
+ 100 руб  Юлия Александровна. Спасибо
+ 50 руб Дарья Вячеславовна. Спасибо
+10 руб Анна Александровна. Спасибо
+ 20 руб Ольга Викторовна. Спасибо
+100 руб Станислав Евгеньевич. Спасибо
+10 руб Ольга Евгеньевна. Спасибо
      Итого за 13.07 поступило 1690 руб. Спасибо огромное
 За 14.07 поступило
+ 50 руб Александр Владимирович. Спасибо
+ 300 руб Алина Вячеславовна. Спасибо
+ 100 руб Ирина Степановна. Спасибо
+ 500 руб Ольга Львовна. Спасибо
+150 руб Ольга Григорьевна. Спасибо
+2000 руб Лариса Евгеньевна. Спасибо
  Итого за 14.07 поступило 3100 руб. Спасибо всем огромное.
   
📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 93 178 рублей собрано с 6 июня по 14 июля.
📌 Осталось собрать 195 093 рубля
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! АВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!! И НАМ НУЖНО ЕГО ЗАВЕРШИТЬ!!!

✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )
  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
SOS!!!СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ.  ПОДОЖДИ... НЕ ПРОЛИСТЫВАЙ! ПРОЧТИ! Я ПИШУ ТЕБЕ, ИМЕННО ТЕБЕ!

ИМЕННО ДО ТВОЕГО СЕРДЦА Я ХОЧУ ДОСТУЧАТЬСЯ! ИМЕННО ТЕБЯ Я МОЛЮ! Умоляю! Помогите моей доченьке! Она может быть здоровой, главное -  успеть!У нас очень мало времени!

Есть девочка Алиса Рябцева, безмерно любимая своей мамой. Почувствуй, пожалуйста, нашу тревогу на расстоянии! Пойми, как ты нам нужен! Присоединяйся к нам! Ведь тебе тоже не всё равно что станет с девочкой! У тебя тоже есть милое и доброе сердце и какая-то сумма, потратив которую, ты не станешь беднее!

Даже если никогда не делал этого, прошу, сейчас пожертвуй эту сумму МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ АЛИСЕ РЯБЦЕВОЙ!!!
========================================
📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 93 178 рублей собрано с 6 июня по 14 июля.
📌 Осталось собрать 195 093 рубля
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! А ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!! И НАМ НУЖНО
А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
​❤   Группа помощи Алисы  http://www.odnoklassniki.ru/group/52902783287523
https://ok.ru/ryabtsevaa
❤    Документы https://ok.ru/group/52902783287523/album/883439710691
❤   Выписки https://ok.ru/group/52902783287523/album/52903232536803
❤   Спецпост https://ok.ru/group/52902783287523/topic/69566210971107
Контакты для связи с мамой 89856986428❤
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Друзья!  Время уходит... Мы должны успеть! Помогите Алисе!

Обернись... Я особый ребенок... Меня очень сильно любит моя мама.  Я знаю что у меня есть Ангел-Хранитель, который меня оберегает. Но почему-то судьба не наделила меня тем, что есть у остальных от рождения, поиграла в злую шутку. За что ??? Ведь я хочу жить обычной детской жизнью. Каждый день я стараюсь и борюсь с болезнью, хватаюсь за каждый шанс.
Моя мамочка в меня ВЕРИТ и ОЧЕНЬ любит! Мне очень нужны друзья, которые будут рядом ВСЕГДА!

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
SOS!!!СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ.  ПОДОЖДИ... НЕ ПРОЛИСТЫВАЙ! ПРОЧТИ! Я ПИШУ ТЕБЕ, ИМЕННО ТЕБЕ!

ИМЕННО ДО ТВОЕГО СЕРДЦА Я ХОЧУ ДОСТУЧАТЬСЯ! ИМЕННО ТЕБЯ Я МОЛЮ! Умоляю! Помогите моей доченьке! Она может быть здоровой, главное -  успеть!У нас очень мало времени!

Есть девочка Алиса Рябцева, безмерно любимая своей мамой. Почувствуй, пожалуйста, нашу тревогу на расстоянии! Пойми, как ты нам нужен! Присоединяйся к нам! Ведь тебе тоже не всё равно что станет с девочкой! У тебя тоже есть милое и доброе сердце и какая-то сумма, потратив которую, ты не станешь беднее!

Даже если никогда не делал этого, прошу, сейчас пожертвуй эту сумму МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ АЛИСЕ РЯБЦЕВОЙ!!!
========================================
📌 Общая сумма сбора 396 990 рублей
📌 108 759 рублей внесла сама( собирала с пенсий)
📌 93 178 рублей собрано с 6 июня по 14 июля.
📌 Осталось собрать 195 093 рубля
Путем несложных подсчетов мы выяснили что до закрытия сбора нам нужно еще очень много! А ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛЕЧЕНИЕ ИДЁТ!!!

А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
​❤   Группа помощи Алисы  http://www.odnoklassniki.ru/group/52902783287523
https://ok.ru/ryabtsevaa
❤    Документы https://ok.ru/group/52902783287523/album/883439710691
❤   Выписки https://ok.ru/group/52902783287523/album/52903232536803
❤   Спецпост https://ok.ru/group/52902783287523/topic/69566210971107
Контакты для связи с мамой 89856986428❤
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрые волшебники и феи!!! Начало новой недели. Принято начинать что-то новое, ну а возвращаемся к нашему старому.

   Чтобы как то сдвинуть сбор с места, мы объявляем Недельный Флешмоб  + 100 руб, в помощь ребенку!!! Каждый из Вас может отправить всего 100 руб на любой удобный реквизит ! 
 
    Гуляя в парке, или пошли в гости, по магазинам, проходя мимо банкомата, вспомните пожалуйста, что где то далеко от Вас, ребенок по имени Алиса очень ждет Вашей помощи и цена жизни всего -- 100 рублей!!!

    Что такое сейчас 100 рублей -- это пачка сигарет,  чашечка хорошего кофе, пачка чипсов, шоколадка и т.д. Если на один день Вы от этого откажитесь , то сделаете доброе дело себе и ребенку, себе --- все это вредно для здоровья, а ребенку -- помощь. Так что каждый из вас решает много 100 рублей или нет... Жалко их отдать в помощь ребенку или нет... Разорительно для вашего бюджета или нет... Алисонька очень надеется на Ваше Милосердие, на Вашу помощь!!! Без Вас нам не справиться...

      Помочь Алисе можно сделать перевод на
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие наши помощники. Хоть немножечко наших новостей Вам в ленту. Как говорят, понедельник день тяжёлый,  так и у нас он прошёл очень насыщенно.
   Подъем в 7:30, бегом на завтрак и лечить глазки🙈🙈🙈,
решается вопрос об оперативном вмешательстве, т.к. у лиськи расходящееся альтернирующее преимущественно левого глаза косоглазие.
   А с 9 утра у нас лечение глазок, проводят 4 процедуры амблиокор, синаптофор, клинок и саккада.
  Т.к. у нас один день похож на другой, как день сурка☺☺☺, то продолжение будет завтра
 
 Ну, а Вы не забывайте про нашего лисёнка. Так как от Вас зависит продолжится ли у лисёнка лечение или окончиться на середине. Пожалуйста, поддержите нашу куколку.
   ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ДЕВОЧКОЙ
=========================================
А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
А вот и фоточки с лечения глазок
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте дорогие уже наши друзья. Наши помощники. Мы продолжаем наши маленькие новости.
  После лечения глазок в 11 часов у лисёнка через день наши любимые ванны и совсе не любимые 🙃🙃🙃грязи

 Не проходите, глаза отпустив!
Не делайте вид, что нас нет!
Мы так же, как вы, в этом мире живем
И так же встречаем  рассвет.
Нам хочется мир познавать, как и вам.
Учиться, смеяться, любить.
Мы все существуем под небом одним,
Нам тоже положено ЖИТЬ!

Друзья , наш сбор практически не движется ... Зато , стремительно движется время ... Снова  равнодушие убивает надежду в сердце Матери ! Снова ,тая,  как мартовский снег, умирает надежда, что мы успеем собрать необходимую сумму и Алиса сможет пройти эту реабилитацию ...
ГДЕ ВЫ , ДОРОГИЕ НАШИ ЛЮДИ ?

Просто выйдите из тени, пусть 100-200 руб , но покажитесь, что вы с нами !
Что вам не все равно ! 
Что крик  о помощи , будет услышан хоть кем-то ! ...
Иногда, очень важно , просто знать, что ты не один !
А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Любимые ванны и не любимые грязи
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие наши помощники и неравнодушные люди.  Простите за долгое молчание. Сейчас потихоньку подведём итоги каждого дня флешмоба. Он ещё не закончился, нет. И вы все можете ещё успеть принять в нём участие в борьбе за здоровое детство.

     Почему в борьбе? Да потому-что её распорядок дня по другому и назвать нельзя. Вместо того, чтобы отдыхать, смотреть мультики, нежится на солнышке, играть с детьми или наконец-то купаться в море(а ни для кого не секрет, что этот санаторий находится на берегу моря), Алиса вынуждена проводить все дни ,с утра до вечера, на процедурах. Подробнее обо всех процедурах вместе с фотографиями мы будем описывать в отдельных постах, чтобы не валить всё в кучу.

    А теперь начнём.
Второй день нашего флешмоба принёс в копилочку Алисы 4700 руб, откликнулось 6 человек.
Третий день нашего флешмоба принёс в копилочку Алисы 800 руб и всего 3 человека откликнулось.
Четвёртый день нашего флешмоба принёс в копилочку Алисы 6000 руб и 2 человека приняли участие.
И пятый день нашего флешмоба принёс 15 000 руб, принял участие всего 1 человек, но день ещё не закончился и мы надеемся,  что кто-то ещё успеет принять участие. Итоги за пятый день флешмоба выведем завтра, день ещё не закончился.
 А пока три дня флешмоба принесли в копилочку Алисы 11 500 руб. А это значит,  что сбор не стоит на месте, он потихоньку движется. И что ещё есть в людях милосердие, сострадание, желание помочь ближнему. И вместе мы всё преодолеем.

   Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня!!! За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас!!!Господи.дай здоровья ВСЕМ.кто нам ПОМОГАЕТ!Господи. Помоги нам пройти весь путь, Спаси Господи и Сохрани! Спасибо Господи за Людей, которых посылаешь нам в помощь, без Вас нам не справиться!НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
==========================================
А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428


   
Записан

Lina78

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва
  • Мы с лисёнком
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, дорогие наши помощники. Сегодня выходной. Все отдыхают, а наша Алиса трудится. У неё лфк. 2 часа.
    Путь восстановления ребенка с ДЦП - очень тернистый и долгий. Эти детки с раннего возраста вступают в борьбу с судьбой за полноценную жизнь. И, имея поддержку взрослых: родителей, профессиональный реабилитологов и просто добрых неравнодушный людей, они побеждают. Они доказывают, что ДЦП - не приговор, что с ДЦП можно и нужно бороться, что результатом становится счастливая и полноценная жизнь. Они смотрят на мир другими взрослыми, осознанными глазами и ценят каждую секунды своей жизни.

Алисе только 7 лет, но она борется, стремиться, она сможет завоевать свое право на полноценную жизнь, только ей нужно немного помочь. А помочь можем мы с вами,поддержав малышку морально, материально, информационно.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!

А Вы можете⠀⠀ ⠀
✅ Поставить ❤
✅ Написать комментарий от 4 слов, чтобы пост вылетел в " Популярное "
✅ Сделать репост ⠀
✅ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ: ⠀
⚠Карта сбербанка 4276 7500 3209 9664 ( оформлена на моего сына Юманова Станислава Вячеславовича )  Или по короткому номеру через 900. Карта привязана к номеру 89003341460⠀ ⠀
⚠️QIVI-кошелек ! Киви-кошелек - 9166792573 Получатель - Рябцева Элина Владимировна⠀ ⠀
⚠️ PayPal [email protected]
Контакты для связи с мамой 89856986428
Записан
 

Ссылки