• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Талант  (Прочитано 2319 раз)

jukituki

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Мурманск
    • Просмотр профиля
Талант
« : 27 Ноября 2014, 11:23:55 »
  •  
Недавно я понял что у меня талант создавать себе проблемы..и эта способность привела к довольно трудным последствиям. Все началось с того что в июне этого года знакомые предложили купить у них комнату в рассрочку,я согласился. Мое спокойствие было подкреплено договором с отцом что он поможет. Как любой нормальный парень я не стал все перекладывать на папу и стал копить самостоятельно, сделать это было не легко , потому что комната требует вложений. В попытках увеличить доход я залез на форекс и это привело к краху, мой бюджет попал в крутое пике, ко всему добавилась тяжелая болезнь моей собаки, которую я не мог оставить помирать и боролся за её жизнь. Собаку я спас, чего не могу сказать о деньгах. Этот год для меня очень тяжелый морально и материально, я не могу свободно вдохнуть и все становиться хуже потому что теперь отец не может мне помочь деньгами, ибо его семья в приоритете. На сегодняшний день я должен 700 тысяч рублей. Мне не дают кредиты потому что в порыве заработать больше, я взял кредит на форекс( который благополучно слил). Вчера у меня был единственный выходной за три недели,но зарплата ушла на долги и лекарства.Я  ищу подработку но даже взяв её мне не хватает уложиться в срок Ребята, помогите кто чем может, буду очень вам благодарен.
Записан
 

Ссылки