• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите улучшить жильё  (Прочитано 2210 раз)

ira2013

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите улучшить жильё
« : 15 Февраля 2013, 03:26:04 »
  •  
Здравствуйте!!! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой!!!   Я мать четверых маленьких детей. Живем мы в маленьком, стареньком, доме. Я не работаю, так как дети маленькие, я и мои дети живем на детское пособие. Дому нашему нужен ремонт, и внутри и снаружи, у нас во дворе даже забора нет. Дети мои не голодают, одеты и обуты, но место которое мы называем домом, выглядит как сарай, помощи нам ждать не от кого. Я обращалась в МФЦ с просьбой предоставить мне какую нибудь субсидию, но мне там сказали что дом мой это самозастрой и ничего мне предоставлять не будут, пока я не офформлю его на себя, чтоб его оформить нужны не малые деньги, кредит я взять не могу, так как я брала кредиты, какое то время оплачивала, а потом просто не было денег платить. Так и живу с детьми в этом доме, трое младших детей нигде не прописанны, так как прописка в самозастрои запрещена!!! Прошу Вас о помощи! За ранее, благодарю! Надеюсь откликнетесь и не останетесь равнодушными к моей просьбе!
Записан
 

Ссылки