• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите помириться с любимой девушкой!!!  (Прочитано 1795 раз)

belenkoff

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
  •  
Всем привет. Меня зовут Алексей, у меня такого рода проблема: очень сильно поругался с любимой девушкой которую очень люблю и которая много значит для меня и с которой я связал всю свою жизнь. Я думаю каждый сталкивался с  такой проблемой. Сорра очень серьезна и требует быстрого решения. На сколько мне известно она мечтает получит в подарок 101 розу (это где то 1200-1500 грн) только хочу красиво преподнести и неожидано вообщем что то придумаю. Прошу помощи парни (даже девушки) не будьте равнодушными. Сам учусь и подрабатываю,зп не скоро и не много,а сроки поджимают, которые грозят раставанием и потерей отношений. Любите друг-друга и не обижайте девушек они очень ранимые и долго одхотчивые. Буду рад любому размеру валюты, Спасибо!!!   Кошельки - WMUU348958521965   WMR:   R703382502951   WMZ:   Z337476564721
Записан
 

Ссылки