• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Устала бороться,на грани,больше нет сил  (Прочитано 1994 раз)

Ленуша

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Щелково
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго дня всем ! Очень стыдно просить помощи, но когда-то и я помогала многим,не думала что окажусь в трудной жизненной ситуации,а ведь все считают меня очень сильным и мудрым человеком. 10 лет назад " добрые люди" лишили меня жилья и небольших сбережений, пережила,взяла себя в руки,взяла кредит,вложила в дело,думала что приобрету скоро хоть какое-то жилье,но и тут новые "добрые люди" помогли, снова пережила, снова кредит, сейчас я в жуткой финансовой яме,в августе мне будет 60 лет,ничего нет,не могу свести концы с концами,жилье снимаю недорого,на пенсию,компания,в которой я работала,закрылась,с работой пока сложно,но конечно ищу,да тут еще нужна дорогостоящая операция (250000р.). Кредиты мне больше не дадут,да я и не осилю их. Очень прошу помощи хоть небольшой,о жилье я и не мечтаю,хотя бы здоровье поправить, а там я выправлюсь и Вам еще смогу пригодиться. С уважением,Елена тел.89264194089
Записан
 

Ссылки