• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ  (Прочитано 2045 раз)

vicki

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ПРОШУ ПОМОЩИ
« : 13 Января 2015, 15:16:16 »
  •  
Люди добрые прошу у Вас помощи, если бы была хоть одна возможность этого не делать я бы справилась сама. У меня очень сложная ситуация и хочется только умиреть больше выхода не вижу к сожалению. Мне 36 лет не глупая вроде и не страшная но как то с судьбой не свезло. жила 8 лет с мужчиной в гражданском браке детей славо богу не нажили. У меня была своя квартира, работа и все бы ничего но больное сердце требующее операцию но это не главное, мой гражданский на тот момент муж предложил продать квартиру и перебираться на землю (строить дом)я согласилась взяли землю в СНТ и начали строительство с бани в которую в последствии и переехали выписавшись из квартиры. Долго писать не буду муж нашел молодую жену а я осталась без денег,работы, прописки, дров и здоровья в бане. Есть нечего, на работу не берут т.к нет прописки. Очень прошу кто чем может хоть немножко помогите я  прописку сделаю платную и дров куплю и работать начну хоть, со здоровьем потом пазберусь если успею заработать заранее благодарю отозвавшихся не безразличных людей

ОАО АКБ "Связь Банк"
№ карты 4390 5673 0131 6434
ELENA MIHEEVA (Елена Михеева)
Записан
 

Ссылки