• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите разобраться с долгами!  (Прочитано 2239 раз)

Marika30

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться с долгами!
« : 14 Марта 2015, 15:42:27 »
  •  
Люди добрые!
Прошу помощи, потому что не у кого больше, сил нет!
Я по самую макушку в долгах!!!!
Пыталась открыть свой бизнес, но как часто бывает, прогорела....
Сейчас мой долг составляет 1 000 000 рублей, через три дня нужно выплатить 60 000 рублей за кредит (уже коллекторы работают), дома продать нечего, да и квартира съемная, живу с двумя детьми 2 и 4 года. Работала, но два месяца назад попала под сокращение, сейчас в поиске новой работы по 22 часа в сутки, но с моей специальностью рабту найти трудно, пока такие специалисты не нужны (химик-технолог), по крайней мере в моем городе. У меня никого больше нет, только два моих сыночка, ради них и кручусь, как могу....
Беру подработку по 2 часа в день, мою подъезд, платят по 300 рублей в день, на еду хватает, но на все остальное - НЕТ!!!
Кроме этого набрала микрозаймов, потому что некуда было деваться, надо было платить за садик, купить одежду детям на весну, и кушать на что-то надо было...
Я не знаю, как быть....
Если кто может, помогите мне, очень прошу!И очень прошу прощения у всех за свое попрошайничество, мне очень стыдно....
Раньше всегда сама помогала нуждающимся, и никогда не думала, что попаду в такую же ситуацию...
Верну всем до копейки, как только стану на ноги, клянусь всем святым, что у меня есть!
ЯДеньги 4100 1533 140 778
Киви +79042301218
Карта сбербанка 676196000428645809
Спасибо вам всем!
Записан
 

Ссылки