• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна ваша помощь, очень  (Прочитано 1768 раз)

Несломленная

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Уфа
    • Просмотр профиля
    • Email
Нужна ваша помощь, очень
« : 26 Сентября 2019, 23:28:59 »
  •  
Добрый день. Мне очень нужна помощь, финансовая помощь, кто сколько сможет.
Моя история началась в 2006 году, когда я потеряла в один год близких мне людей: отца и сестру, которые умерли от онкологии с разницей в 4 месяца.
В это же время меня оставил муж, который не смог перенести жизненные тяготы и ушел.
У мамы, от пережитых потерь и в силу своего преклонного возраста, резко нарушилось мышление, случилась атрофия лобных долей, но она прожила еще 6 лет после смерти близких. Было очень тяжело, то у нее случился микро инсульт, потом перелом шейки бедра. Все это время я ухаживала за ней и работала, как могла, т.к. у меня был свой небольшой бизнес, выкручивалась, пришлось нанять сиделку. Все это время чувствовала себя очень плохо, т.к. осталась без поддержки как финансовой, так и моральной, моя жизнь была практически разрушена...
В 2012 году я похоронила маму, а в 2013, у меня обнаружили рак груди. Прошла несколько курсов химиотерапии, потом операция... Все это время, даже пребывая в стационаре  я продолжала работать. потом дали инвалидность, на инвалидности я была 2 года, в 2016 году инвалидность сняли. Пока все это продолжалось я вынуждена была брать кредиты, которые гасила, потом снова была вынуждена брать, т.к. реабилитация тоже стоит не малых денег. В связи с ухудшившимся здоровьем, а так же в связи стем, что малому бизнесу выживать все сложнее, доходы упали совсем, а пенсионный возраст отодвинули, в моем случае на 1,5 года, я должна была выйти на пенсию в 2020 году в марте, а теперь должна буду работать до 2022.
Я конечно работаю и буду работать дальше, сейчас осваиваю профессию в другой области. Раньше работала в области строительства. Но новая профессия пока не приносит никакого дохода, для раскрутки необходимо время, а кредиты надо гасить.
Положение у меня аховое! Мне необходимо по 15000, в течении 2-ух месяцев, для погашения ежемесячных платежей по кредитам. Можно даже в долг до января 2020, без процентов. Буду очень благодарна.

Моя карта в Сбербанке 4276060027994667.
Или яндекс кошелек 410012312268377
Записан

Несломленная

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Уфа
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Нужна ваша помощь, очень
« Reply #1 : 26 Сентября 2019, 23:35:16 »
  •  
При необходимости, предоставлю документы в личном сообщении (документы о диагнозе, выписку из стационара и кредитный договор)
Записан
 

Ссылки