• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Не могу вылезти из долговой ямы.  (Прочитано 1929 раз)

Vit M

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Ни когда не думал,что придется искать помощи у посторонних людей. Хотя сам всегда помогал людям любого статуса, ни когда не отворачивался. А произошла со мной такая не хорошая ситуация, и ни думал, что может такое случиться.
В 2018 года мне предложили стать партнером по франшизе, я длительное время анализировал, франшизу изучал отзывы, формат работы т.е. не приобрел ее сразу. По итогу взял два кредита на общую сумму 1328119,00 рублей. Сумму в размере 490000 руб., отправил за франшизу, мне прислали документы, которые я так же тщательно изучал и подписал. Остальную часть суммы стал вкладывать в открытие дела т.е. подыскивал помещение, вносил вперед арендную плату, делал ремонт, закупал товар, оргтехнику, платил за установку программ и т.д. Вообщем начал работать под руководством куратора, но по прошествию двух месяцев я понял, то чем я занялся это яма долговая, так как стали в ход идти кредитные карты, чтобы хоть, как то быть на плаву жена взяла кредиты. Вообщем вышло у нас общая сумма задолженности 1 900 000, 00 руб., конечно мы старались платили, но долги прибавлялись. Я стал доносить куратору франшизы, который контролировал дело, но помощи не было, разговаривал с одним из руководителей франшизы, но пользы не было, ни кто не принимал в серьез, одна фраза была "Рекламу делайте". В конце концов в семье начались ссоры, проблемы, безденежье. Долговая яма затянула полностью. Позже я выяснил, что на мне и еще на обманутых франчайзи, продавцы франшизы делают обогащение, для своего бизнеса, вводя в заблуждение. И отзывов много сейчас стало о данной франшизе, но факт, что они до сих пор ее продают и люди берут. Я пытался найти хорошего юриста, но везде нужны деньги, а где их взять с долгами. Я понимаю что в подобной ситуации виноват сам но мне больше не где попросить помощи, охота сохранить семью, и вылезти из нее.
Я прошу добрые люди помогите хотя бы перекрыть долг большого кредита с долгами кредитных карт стараюсь сам справиться. Я просто прошу помощи. Если есть возможность.
Реквизиты карты Сбер: 67628018 9017166140.

Записан
 

Ссылки