• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите не стать бомжом  (Прочитано 1779 раз)

игорь66

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Салават
    • Просмотр профиля
помогите не стать бомжом
« : 07 Июля 2016, 17:29:26 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Кононенко Игорь Николаевич, 08.06.1966 года рождения. Недавно мне исполнилось 50 лет. Вот уже почти 1,5 годая безработный. До этого работал на хорошем предприятии ОАО "ГНХС", грузчиком 23 года. Но всилу обстоятельств уволился. Здоровье уже не позволяет работать грузчиком, или другим тяжелым физическим трудом, часто беспокоит радикулит и случайно сломанные шесть ребер. Для работы по другим специальностям нужны удостоверения или корочки по ним. Для этого нужны деньги, которых мне сейчас катастрофически не хватает. Поэтому я и прошу помощи у всех кто может помочь. Дело в том, что деньги мне нужны на погашение долга по кварплате. На сегодня он составляет 97832 р плюс 24317 р пени. Перебиваясь сезонной работой, никак не могу угнаться за повышением кварплаты, чтобы погасить долг. Дело доходит до суда, а потерять 2х комнатную квартиру не хочется. Оставить бы ее детям и внукам. Уменя была жена, есть дочь и сын. Но из-за того что у меня нет постоянной работы жена ушла и мы развелись. Ее зарплаты тоже не хватает на погашение долга. Дочь мне помогает с питанием, но у нее трое детей и ей тоже не легко. Сын недавно женился и родился внук, они живут на трех хозяев, он работает один. Вот такая у меня беда. Буду очень благодарен за помощь всем кто сможет хоть чем то помочь. Мой адрес: Республика Башкортостан город Салават ул. Октябрьская д. 54 кв. 74 сот. тел. 89874988230 (МТС)Реквизиты банка: Сбербанк России Внутреннее структурное подразделение № 8598/0701 Башкирское головное отделение №8598 г. Салават ул. Ленина д. 40
счет: 42307.810.4.0640.1619197
Спаси и сохрани Вас Господь от такой судьбы. Спасибо.
Записан
 

Ссылки