• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите  (Прочитано 1962 раз)

HTOPOLKETDS

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Омская область
    • Просмотр профиля
    • Email
Пожалуйста помогите
« : 24 Июня 2014, 12:18:28 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я первый раз обращаюсь за такой помощью, нахожусь уже в критическом состоянии. До 2013 года у меня была нормальная семья, муж и доча. Все началось с того, что муж ушёл к другой девушке, а кредиты и имущество были поделенны. В первое время я справлялась, но со временем становилось все сложней, приходилось просить в долг, чтобы одеть ребенка в зиму. На данный момент я работаю на двух работах, ничего себе не позволяю, но выбраться самостоятельно из долгов никак не получается. Все время звонят с банков, угрожают, а помочь нам не кому. Общая сумма долга 300000 тысяч рублей, я не прошу всю сумму, хотя бы какую-то помощь. Сама помогаю людям, к сожалению пока нефинансово, надеюсь найдутся добрые люди и помогут кто чем может. Заранее большое спасибо. Номер карты Сбербанк 63900245 9004055860. Эл. почта [email protected] Возможно у кого-то найдется дополнительная работа проживаю в Омской области
Записан
 

Ссылки