• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите в беде  (Прочитано 2060 раз)

Creambird

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите в беде
« : 06 Июня 2014, 14:12:44 »
  •  
Я никогда не думала, что буду писать на такие сайты. Но случилось так, что ситуация стала безвыходной. Дело в том, что мой муж пытался начать свое дело и залез в долги. Дело не пошло и  в итоге остались у разбитого корыта.
Больше года мы пытались выплатить деньги самостоятельно. Часть суммы оплатили, но деньги большие и мы не справились. Довели дело до суда. В итоге мы остались должны 600 тысяч. Это сумма для нас просто громадная. И мы не знаем где взять деньги. На руках двое маленьких детей.  Я работаю воспитателем в детском саду. Я просто в отчаянии, потому что взять кредит и расплатиться – нет возможности, т.к. есть ипотечный кредит.
Я знаю, в Интернете много подобных историй, ранее читая которые, я думала, что это мошенники, но вот сама оказалась в такой ситуации.
Люди добрые, я прошу не пройдите мимо нашей истории. Если у кого-то есть возможность помочь, хотя бы небольшой суммой (неважно какой) -  я буду благодарна.
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 0300 1034 5367
Если кто-то знает человека, кто может занять такую сумму с отсрочкой платежа на год или два, с нотариальным оформлением, напишите [email protected]

Записан
 

Ссылки