• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Болен ДЦП. Ищу финансовую поддержку для поездки в санаторий  (Прочитано 2980 раз)

polerma

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Золотоноша
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Решил к вам обратится за помощью в связи с тяжёлым положением. Дело в том,что я болен ДЦП(1 группа инвалидности). В связи с болезнью не работаю,поскольку живу в небольшом городе в Центральной Украине,а у нас тут здоровому человеку сложно найти работу,а человеку с ограниченными возможностями и подавно-практически не реально. Я никуда не ездил ни отдыхать,ни лечится-пенсии едва хватает на самое необходимое,а заработать негде Пожалуйста,помогите мне собрать деньги на Поездку в санаторий,чтобы немного подлечится. Вот мои данные и домашний адрес: Украина. Черкасская область,город Золотоноша,улица Зозуливская,дом 7. Полищук Сергей Анатольевич индекс 19700 Паспорт НС 757143 
Номер карты(ПриватБанк,Украина) 5168757228486959 Всем заранее искренне благодарен!
Записан
Всем спасибо!

polerma

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Золотоноша
    • Просмотр профиля
  •  
Буду всем очень благодарен за помощь и поддержку ;)
Записан
Всем спасибо!
 

Ссылки