• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Остался без дохода в связи с получением инвалидности.  (Прочитано 3778 раз)

Дмитрий353355

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Не знаю правда тут помогают люди или нет. Но в данной ситуации любая помощь мне будет на пользу. Сломался, компьютер и плюс получил не так давно инвалидность. И накапливаются платежи по ранее взятому кредиту. Если у кого есть лишние деньги, буду признателен в такой помощи безвозмездной. Как говорится, с миру по нитки. Понимаю, что просить у незнакомых людей не красиво, но раз есть такие сайты, значит в нашем мире есть добрые люди. Да работу найти можно, но с инвалидностью сами понимаете много не заработаешь. А в интернете без компьютера никуда. В сложных ситуациях может любой оказаться и если кто-то может помочь безвозмездно хотя бы 50-100 рублей, уже начнут делать мне ясную погоду. Всем добра и здоровья.
Платёжные системы.
Сбербанк Дмитрий Сергеевич А. 4274320067850423
Или Юмани 4100110176882460
Записан
 

Ссылки